[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AnekS  
Форум » Информация по Counter-Strike » Делимся опытом » Справочник по Counter-Strike:Source (Оглавление и ссылки на все статьи.)
Справочник по Counter-Strike:Source
BaFДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Цель справочника, в одном месте, совместить ответы на различные вопросы, о Counter-Strike:Source, а также устройств и программ, помогающих добиться более высокого результата в этой игре. Здесь будут ссылки на все темы по справочнику, разбитые по уровням сложности понимания процесса. Если Вам, есть что добавить, и Вы отлично разбираетесь в вопросе, вступайте в полемику, и я с радостью добавлю и оформлю Вашу информацию. Невозможно знать все, но научить тех, кто хуже разбирается в вопросе, отличное дело. Чем больше хороших игроков, тем лучше:). Вспоминая по себе, я достаточно долго искал ответы на вопросы, возникающие, по мере того, как более глубоко начинал копать Counter-Strike:Source. В большинстве случаев, это мои личные рассуждения, основанные на личном опыте и анализе, как и своих мыслей, а так и информации мною прочитанной. Я буду использовать ссылки на некоторые статьи, которые дают развернутые ответы, из уважения к людям, их написавшим, а также потому, что уже к ним, можно мало что добавить. Плагиатом заниматься не собираюсь:). Если, у Вас появляется желание, разместить информацию со справочника на своем сайте, то не вижу никаких препятствий к этому. Хотелось бы только ссылку на автора и сайт, как уважение к моему труду.

P.S. Если, Вы не смогли найти ответ на свой вопрос, попытайтесь задать его в теме, о вопросах. Решение его, тоже будет добавлено к справочнику.

Level "1" – для новичков и начинающих, кто пока еще брязгается на мелководье. Вход без регистрации.
Level "2" - для развивающихся и любителей, кто уже хочет нырнуть поглубже. Вход, только для зарегистрированных пользователей.
Level "3" - для хардкорщиков и про, кто в достижение глубины, не видит ограничений. Вход, только по согласованию с [BiA] BaF.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
BaFДата: Среда, 22.10.2008, 11:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Оглавление справочника.

1. Психологическая часть.
1.1. Общий взгляд на 3D-Экшены и CS:S в частности.
1.2. Различие уровней игроков.

2. Техническая часть.
2.1. Компьютер для CS:S.
2.2. Настройки видеосистемы.
2.3. Консоль, конфиг и прописание рэйтов.
2.4. Сетевые настройки для CS:S.

3. Тактическая часть.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
Форум » Информация по Counter-Strike » Делимся опытом » Справочник по Counter-Strike:Source (Оглавление и ссылки на все статьи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024