[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AnekS  
Форум » Общение на любые темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
gen_ichДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:51 | Сообщение # 1
Главный авто-журналист проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Награды: « 7 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 15.01.2008

Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных. Однако план проваливается - большинство вертолётов разведки оказывается уничтожено. Для того, чтобы узнать причину такого фиаско, Служба Безопасности Украины направляет своего агента Александра Дегтярева в центр Зоны. Первостепенной задачей Дегтярева является поиск пяти пропавших вертолётов, в каждом из которых содержится часть некой важной информации. В игре будут присутствовать три группировки — «Долг», «Свобода», «Бандиты». Присоединяться к какой-либо группировке невозможно, однако возможно сотрудничать или враждовать с ними.

ПОДРОБНОСТИ

От себя: прошел за 2 дня. Интересно. Только в финале скрипты переклинило и концовка самая плохая получилась, а шёл на рекорд.

 
KruzoДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:17 | Сообщение # 2
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007
Фигасе! Уже всё прошёл!?

Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
JeremyДата: Вторник, 13.10.2009, 21:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 709
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.02.2008
А я вот не любитель Сталкера, самую первую часть (поскольку демки не было) - скачал, установил, поиграл пару вечеров, заскучал, удалил. Такое юзанье в отсутствие демки честно говоря и пиратством назвать сложно (по мне). Точно также, если не глядя на товар покупать - это на... наверно не правильно). Так что, вот если бы РПГ была, я думаю могли создать шедевр, хотя если как фол3 (который тоже экшен, потому как там прокач вообще не влияет на игру и отыгрывание роли там минимальное), то тоже нет. А так попса...

 
gen_ichДата: Четверг, 15.10.2009, 12:15 | Сообщение # 4
Главный авто-журналист проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Награды: « 7 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 15.01.2008
Kruzo, а чего там проходить для старого матёрого геймера... cool
Тем более, что эта часть позиционируется как аддон. Ну и я как раз болел... wink
Jeremy, да первая вообще шлак была. Чисто на волне застарелого ожидания народ покупал и играл. Вторая - одни баги. Не пойму, кто покупал.
 
FataLLДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.12.2007
Если б я узнал "Сталкера" именно с Припяти - мне бы он больше понравился... Первые части как-то научили меня "плохому", я жду подвоха там, где его даже не запланировали, в результате слишком я как-то подготовлен ко всему... И даже патронов на всё хватает... Но атмосферность заброшенного, по мне, ярче в ранних версиях...

I don't play well with others.
 
Форум » Общение на любые темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024