[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AnekS  
Форум » Общение на любые темы » Игры » Tactical Intervention (От одного из создателей CS)
Tactical Intervention
JeremyДата: Пятница, 02.10.2009, 02:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 709
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.02.2008
Tactical Intervention
Жанр: FPS
Разработчик: FIX Korea
Издатель: неизвестен
Дата выхода: 2010 год


Анонс:

Идейный вдохновитель и создатель Counter-Strike Minh «Gooseman» Le в 2010-м году планирует выпустить новую игру, которая включит в себя всё то, что он не успел реализовать в CS от «Valve».

Мин Ли сегодня анонсировал свою новую игру под названием «Tactical Intervention». Игра делается на улучшенном движке CS:Source. Группа разработчиков, которых возглавляет Мин «Gooseman» Ли, находится в Южной Корее. Все вместе они работают в компании «FIX Korea» и разрабатывают игру, основанную на противостоянии террористов и контров. «Я всегда восхищался CS, но в то же время я хотел создать полностью свою игру» - говорит Мин Ли в интервью сайту Shacknews. «Работая в Valve я так и не смог внести революционные изменения в игру, т.к люди любят CS таким каков он есть» - грустно добавляет он, рассказывая про своё недавнее прошлое.

В «Tactical Intervention» геймплей будет практически идентичен геймплею CS 1.6, однако все действие будет происходить на улучшенном движке CS:Source. Так «отец CS» Мин Ли пообещал что в мультиплеере новой игры не будет длинных раундов на отсидку, не будет кемперов и снайперского превосходства. В отношение снайперов Ли говорит следующее: «Я ненавижу то, насколько сильны снайперы в оригинальном CS. Они действительно делают CS несбалансированной игрой».

Среди особенностей нового CS можно назвать использование милицейских собак в игре и возможность прикрываться от пуль мирным населением. Бета-тест «Tactical Intervention» должен начаться в декабре этого года. Полноценный релиз намечен на 2010-й год. В Южной Корее данная игра будет внедряться на телевизионных киберспортивных лигах.

-----------
Оригинал материала: Otstrel.ru


 
JeremyДата: Пятница, 02.10.2009, 02:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 709
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.02.2008
Первое gameplay видео по игре:

В плане графики, мое мнение движек Source изжил себя и как его не улучшай, нужно принципиально другое. Баги возможно поправят, надеюсь улучшат сетевое взаимодействие. По игре сказать трудно, обещают демо в конце года, наверно стоит посмотреть


 
KruzoДата: Пятница, 02.10.2009, 18:06 | Сообщение # 3
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007
Как говорится, поживём - увидим. Вот милицейских собак, в контре точно не хватает!

Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
Mr_ZEDДата: Пятница, 02.10.2009, 19:21 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: « 7 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 24.09.2008
Совсем другая игра, что-то не впечатляет.
 
JeremyДата: Пятница, 02.10.2009, 21:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 709
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.02.2008
Ну если был это был клон, то нахрен она нужна была бы. Доживем до декабря, там демка будет, вот и глянем

 
SonikДата: Суббота, 03.10.2009, 00:53 | Сообщение # 6
Безумный слоник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 462
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 10.12.2007
моё скромное мнение: если движок суср - это проект для истенных фанатов, правда чего я не знаю. Да и видос апасный какой-то, вот увидь я его года 3-4 назад, может быть за что-то принял, а так просто чушь какая-то.

Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
 
BaFДата: Суббота, 03.10.2009, 13:14 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Не знаю, мне вот какой движок полностью по барабану. Главное, что в конце получается. Хотя если честно, я бы много в контре добавил, начинаю от стволов - хочу свд, до возможности подтягиваясь залазить на ящик на уровне своего роста, а так же возможность стрелять после кувырка, стрелять с пола, убивать прикладом, бросать нож, до кучи расчет из двух человек с агс17, к калашу гп-25. Выбивать двери. Если попал в гранату у врага на ремне, то от него остались только сапоги вкопанные в землю smile . И самое главное, если в тебя попали из калаша, а ты в бронике, то упал на землю:::))))). Можно еще добавить кулаки + возможность напрыгнуть сзади и задушить, или струной. И конечно саперная лопатка. Мне не хватает драйва и скорости, а так же маневренности. Типа, подбежать к стену, прыгнуть на нее, оттолкнуться с кувырком, приземлиться на корточки и гасить с двух рук. А для спецназа тросик, чтобы вниз башкой, окна чекать по ногам. Много можно чего еще добавить, это кстати здорово разнообразит процесс, в смысле дает еще больше поле для действий.

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
KruzoДата: Суббота, 03.10.2009, 14:10 | Сообщение # 8
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007
ДА! Сапёрочки не хватает!
И ещё собак милицейских...


Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
JeremyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:22 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 709
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.02.2008
Да что уж там, сразу пару танков). Террористы нынче ушлые пошли, даже самолеты имеют))).

 
Mr_ZEDДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:15 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: « 7 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 24.09.2008
А что это а летающие пушки на скрине? biggrin
 
JeremyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 709
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.02.2008
Думаю его сняли во время убийства, автомат подкинуло наверно:)

 
Mr_ZEDДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:29 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: « 7 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 24.09.2008
А, так это труп на карачках ползает, а я думал зомбак какой-нибудь как в л4д или собак так одели biggrin
 
JeremyДата: Пятница, 09.10.2009, 01:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 709
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.02.2008
Первый российский сайт по игре http://www.tactical-intervention.ru/, пока в разработке и выложена лишь временная страница

 
AsusДата: Пятница, 09.10.2009, 22:58 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Клан No clan. KEEP IT REAL
Сообщений: 137
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 26.05.2008
С ролика выпал! Туфта полная.
В контру и играют до сих пор потому что там примитивно все.
Бэф, могу посоветовать cod4 или Duke Nukem, там есть вышеописанное тобой biggrin
 
Форум » Общение на любые темы » Игры » Tactical Intervention (От одного из создателей CS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024