[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AnekS  
Форум » Информация по Counter-Strike » Настройка CS:S » Консоль, конфиг и прописание рэйтов.
Консоль, конфиг и прописание рэйтов.
BaFДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
1. Как включить консоль.
Если у вас не запускается консоль по нажатию кнопки "~", то Вам ее надо включить. Включается она вот где: - Настройки/Клавиатура/Дополнительно - поставить галочку - Включить консоль разработки.

2. Рэйты.
На различных серверах, Вас могут попросить изменить рэйты, объясню как это делается.
Открывается консоль кнопкой "~", и появившемся окне вставляете, по очереди значения, написанные внизу, и нажимаете ENTER. Соответственно, если на сервере, Вас попросят поставить другие значения, пишите их. Так же Вы можете сделать свой конфиг, чтобы не мучаться с настройками впоследствие.
Значения:

rate 30000

cl_updaterate 100

cl_cmdrate 100

2. Конфиг, и что с ним делать.

Это текстовой конфигурационный файл с расширением *.cfg
Находится по адресу:
D:\Games\Steam\SteamApps\baf762\counter-strike source\cstrike\cfg
Называется config.cfg
У Вас путь другой, зависит от того, куда ставили STEAM и как называется аккаунт.
Открывается любым текстовым редактором, хоть блокнотом.
В нем находятся, все ваши настройки, клавиш и видео, которые выбираете из игры.
Что он дает - его можно скопировать в другое место и переименовать, образец моего названия:
2P.cfg
можно назвать, как угодно. Его надо назвать английскими буквами, и скопировать в ту же папку обратно. После этого Вы можете запустить его из консоли командой:
exec 2P
(где 2P название моего конфига, а должно быть Вашего) - и все ваши настройки восстановятся, это удобно, если на одном компе играют несколько человек с разными настройками. Так же без запуска конфига в игре, у вас не смогут активироваться аллиасы.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
BaFДата: Вторник, 10.06.2008, 13:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Для закупки, мой вариант:

// Buy bottons.
//___________________________________

bind "g" "buy vesthelm;buy defuser"
bind "h" "buy deagle"
bind "b" "buy flashbang;buy flashbang"
bind "n" "buy hegrenade"
bind "m" "buy smokegrenade"

Еще мой конфиг.

Для тех, кто обратит внимание, использую аллиас, для замены во время игры, альтернативной кнопки стрельбы на основную, немного по-марсиански, но к сожеле, особенности моего управления.

Прикрепления: 2P.cfg (7.5 Kb)


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
Форум » Информация по Counter-Strike » Настройка CS:S » Консоль, конфиг и прописание рэйтов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024