[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AnekS, Зая  
Форум » Общение на любые темы » Другие темы » френды:)
френды:)
ЗаяДата: Вторник, 16.03.2010, 01:55 | Сообщение # 1
Злобный тушканчик
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 707
Награды: « 16 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 04.12.2007
Глубокоуважаемый Baf, то, что ты сегодня сделал не очень красиво по отношению к людям, с которыми столько времени играл и общался!
Во-первых, хотя бы из приличия мог бы меня звать на миксы. Хотя бы иногда, я считаю, что имею на это полно право, т.к. состою в клане biaX, на сервере которого проводятся данные миксы. Так же состояЛА в группе созданной тобой, и ты мне всегда рассказывал, что в первую очередь зовутся те, кто там состоят, а потом все остальные. Это ладно. Но когда меня позвал Информик. Я зашла, оказалась 11, ну что поделать, не успела, со всеми бывает! Попрощалась, вышла. Мне от тебя пришел вопросительный знак, что он значит, я не совсем поняла, мозгов не хватает….
Второе меня просто поразило, ты взял и тут же удалился из друзей, хотя я еще не успела ничего тебе ответить! Вот так новость то!!! Только вот за что со мной так жестоко обошлись, я опять же не поняла, ну я уже ссылалась на свои мозги…
В-третьих, как выяснилось, что из списка твоих друзей пропала не только я, но пострадали и другие, не в чем, ни повинные люди! Вот мне просто интересно, за что же ты Ангелка удалил??? А? За то, что она из клана ушла??? Ну уж простите когда ты его покинул, тебя из друзей никто не удалил!!! Так ее-то за что? Ой, ну да, она же в ОФИЦЕРЫ ушла! А ты нет! Поэтому??? Что ж, тогда это весьма оригинально!
Четвертое у меня уже, если честно смех вызвало… Джерри ты за что??? Он-то тут причем, а??? За то, что он Ангелка защищал??? Ну тогда да, все понятно.
Ну и конечно не могу упомнить тут то, как ты говорил на Адреналина за то что он удалился у тебя из друзей, после того как ты его забанил, да он же просто мерзавец после этого!!!!

P.S. С нетерпением жду ответа!


Не страшно бояться, страшно трусить...
 
GaussДата: Вторник, 16.03.2010, 08:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
Я думаю, что это глюк стима. У меня почему-то не удаляется извещение о том, что меня выгнали из миксовской группы. У одного моего знакомого не так давно тоже весь фрэндлист пропал...

Добавлено (16.03.2010, 08:53)
---------------------------------------------
а тебя, зая, вчера информик позвал себе на замену, но не успел выйти - поэтому ты и получилась 11-той. Вот такая ерунда ерундовая.


Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
 
IneSkaДата: Вторник, 16.03.2010, 10:46 | Сообщение # 3
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 30.05.2009
wacko у меня от вас голова кругом идет... как дети малы. Если тебя не зовут на миксы собери свой =) Я так с Штирлецом много раз делала и все было пучком. Шустро 2 карты отбегали те ми же составами и пошли спать.

А кто у кого в друзьях, это личное дело, каждого у кого-то 500, а кому-то и 5-ти хватает. Все равно если надо найдетесь Ыть.

Ребята Давайте Жить Дружно!
flirt :flirt: flirt


Женщина- слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!! ;)

Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.


Сообщение отредактировал IneSka - Вторник, 16.03.2010, 10:46
 
AnekSДата: Вторник, 16.03.2010, 10:51 | Сообщение # 4
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
IneSka, самое дружелюбное создание! ))

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
BaFДата: Вторник, 16.03.2010, 18:55 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Угу, увидел, прочел, вечером отпишусь - щас не до этого.

Добавлено (16.03.2010, 18:55)
---------------------------------------------
И кстати, эээ, не уловил, у Джери что своего языка нет, что ты за него отписываешься? Мне ему тут, тоже ответить, ты ему передашь?


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
JeremyДата: Вторник, 16.03.2010, 19:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 709
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.02.2008
=) Просто мне немного не интересны ответы и машню разводить не охота. Просто если сам удалил, ну дело личное, а если технические проблемы, так поправишь расскажешь.



Сообщение отредактировал Jeremy - Вторник, 16.03.2010, 19:49
 
НастенкаДата: Вторник, 16.03.2010, 19:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: « 1 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.03.2007
не сорьтесь пожалуйста ребятки(((((((((( cry cry cry
 
KruzoДата: Вторник, 16.03.2010, 20:05 | Сообщение # 8
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007

Злобный тушканчик. Не забывать! smile

Прикрепления: 4104679.png (30.0 Kb)


Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
BaFДата: Вторник, 16.03.2010, 20:20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Эээ, сразу, это мое мнение. Я его обсуждать не намерен, у каждого из нас своя оценка, как и людей, так и происходящего вокруг нас.

Для Jeremy, smile . Мне, если честно тоже, абсолютно влом писать. Что сделано, то сделано, пускай так и будет. Хотя тебя снес случайно - стим заглючил, и из группы половина удалилась вместе с коммуникати. А добавить не получилось, по причине спать пошел. Ну так, как тебе это не важно, настаивать не буду smile .

Ооо - вот, развернутый ответ для Зайки:) .
Первое, в правилах проведения миксов, написано, что на миксы зову я. Звал я более 40 минут. Ты в стиме была в позиции отошла. Когда на сервере, появилось 10 человек, ты зашла. Но так как зову я, но тебя не звал, я сказал тебе что ты 11. Для меня это нормально. В это же время, когда ты еще была на сервере, Информик сказал что уходит, и что за него играешь ты. В итоге, вы с сервера свалили оба. Эээ, адекватные люди понимают, что организация подразумевает следование определенным правилам. Мне в лом, разбираться с народом, который плавает в детских амбициях и не может спокойно разобраться в ситуации.
Второе, твой ответ я ждал 4 минуты, продолжая искать 10, кто то из ребят помог и залез амеба.
Третье, по серверу понял - ок. Это было согласовано с Анекс, но заведу свой отдельно, не вопрос. На заметку, я на него имею прав больше чем ты, даже если я не в клане tongue . Догадаешься почему?
Четвертое, почему и кого я удалил из списка в коммуникати, тебя дорогая моя звезда, не касается в любом случае smile . И я вообще не понимаю, причем здесь то, что из-за тебя, моя звезда, пострадали другие люди. Валяюсь smile . Они хоть не повесились с горя надеюсь?
Пятое, про Ангелка напишу - не совсем ты правильно меня поняла, и причина была не в этом. А в том, что конкретно человек, ушел из клана и сразу свалил в офицеры, а народу который сделал для него достаточно много, сказал не совсем то. У меня к сожалению, возникло мнение, что время на этого человека тратили напрасно. Ну да Бог ему судья. И оценивать, что он реально делал или не делал, мне не важно. Я до сих пор считаю, что только Петруха, в свое время реально и честно смог мне в лицо сказать, что мы боты, а он хочет играть сильнее, за что его уважаю до сих пор smile . А с ней, я для себя не вижу смысла продолжать общение. Звать ее на свои миксы, я тоже не хочу, по причине ботства и неумения воспринимать критику.
Шестое, вчера честно почистил, список в коммуникати, удалив народ в очередной раз, с которым не общаюсь, или не зову на миксы - что делаю регулярно, но думаю, что это все таки мое дело, а не твое. Не думай, что ты центр вселенной. Старайся думать о себе как о песчинке smile . А то лопнешь smile .
Седьмое, я удалил Тринити, и даже могу назвать причину, она на данный момент, в одной тиме с кариной крафт, для меня этого достаточно. Потому что во первых она играет кв, и поэтому на миксы ее можно не звать, а во-вторых, я вряд ли буду общаться с человеком, который дружит с кариной smile . Невзирая на мое отношение к ней. Эээ, просто не хочу и нечего личного smile . Можно? smile .
Восьмое, касаемо Джери::::))))))). Его я ухлопал случайно smile .
Девятое, и последнее. Эээ, я не твой парень, не твой брат или отец, и не должен что то тебе разжевывать, объяснять, или учить тебя. Поэтому, не вижу не одной причины для себя лично, продолжать отношения тобой вообще. Лично с моей точки зрения, (к сожалению предвзятой - как человека, не считающего людей аккаунтами, и не оценивающего их положительно только за то, что они хорошо играют в контру или являются существами женского пола, а также ценящими, их только за то, какие они есть в данный момент, а не какими были или станут), некоторые твои поступки и высказывания в последнее время, в мою сторону и не только, заставили меня принять решения вообще больше не общаться с тобой. И это мое личное мнение. Вот наверное и все, что я хотел тебе сказать. Удачи.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
JeremyДата: Вторник, 16.03.2010, 20:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 709
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.02.2008
Обстоятельно

 
ЗаяДата: Вторник, 16.03.2010, 20:47 | Сообщение # 11
Злобный тушканчик
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 707
Награды: « 16 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 04.12.2007
Ну как бы другого ответа я и не ожидала)))
Quote (BaF)
Третье, по серверу понял - ок. Это было согласовано с Анекс, но заведу свой отдельно, не вопрос. На заметку, я на него имею прав больше чем ты, даже если я не в клане . Догадаешься почему?

Анют, предупреждай плиз в следующий раз, что в нашем "демократическом" клане у нас нет прав, а они все у BaFа. ok?
Quote (BaF)
Мне в лом, разбираться с народом, который плавает в детских амбициях и не может спокойно разобраться в ситуации.

ну я вообще-то совершенно спокойно попрощалась и вышла!
Quote (BaF)
Четвертое, почему и кого я удалил из списка в коммуникати, тебя дорогая моя звезда, не касается в любом случае . И я вообще не понимаю, причем здесь то, что из-за тебя, моя звезда, пострадали другие люди.

Дорогой наш Юрочка, тебя тоже много чего не касается, но это тебя обычно не останавливает!:) И ты удалил меня, это меня касается)))
И спасибо за такой прекрасный комплимент, ооочень приятно;)
Quote (BaF)
некоторые твои поступки и высказывания в последнее время, в мою сторону и не только, заставили меня принять решения вообще больше не общаться с тобой.

Благодарю за ответ! Так бы сразу и написал)))

Kruzo, да, возможно я и злобная, но зато справедливая)))
Смайлики не работают(


Не страшно бояться, страшно трусить...
 
ЗаяДата: Вторник, 16.03.2010, 20:52 | Сообщение # 12
Злобный тушканчик
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 707
Награды: « 16 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 04.12.2007
Kruzo, новые смайлы появились)))
Спасибо)))


Не страшно бояться, страшно трусить...
 
аНгЕлОКДата: Вторник, 16.03.2010, 20:57 | Сообщение # 13
Главный в "W"
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 05.06.2009
ээээээ..... думаю больше нечего добавить... эээээ
 
AnekSДата: Вторник, 16.03.2010, 21:13 | Сообщение # 14
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
Quote (Зая)
Анют, предупреждай плиз в следующий раз, что в нашем "демократическом" клане у нас нет прав, а они все у BaFа

ну вот этот пассаж не в тему совсем


По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
ЗаяДата: Вторник, 16.03.2010, 21:18 | Сообщение # 15
Злобный тушканчик
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 707
Награды: « 16 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 04.12.2007
AnekS, просто это честно для меня новость!!! Я даже подумать не могла, что на сервер клана имеют права больше люди, которые его покинули, чем те, кто в нем находятся))
Ну это так...лирическое отступление было))) Хоть бы объявочку дала, а то я оказалась лошарой бесправной


Не страшно бояться, страшно трусить...
 
штирлицДата: Вторник, 16.03.2010, 21:24 | Сообщение # 16
Разведчик
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 434
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.10.2008
Зая,

700 сообщений =) Поздравляю.


 
AnekSДата: Вторник, 16.03.2010, 21:26 | Сообщение # 17
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
Quote (Зая)
а то я оказалась лошарой бесправной

никто, кроме тебя этого не говорил, Аня. А БэФ вообще то этот сервак устанавливал, настраивал, все на нем сделал (ну, в паре с Джерри) и мне полностью помогает и дальше с ним работать. И так же за него платит, сколько раз у нас были ситуации, когда денег недокидывали - все из нашего кармана гасилось ))) и хоть кто нибудь из вас позвонил Юре и спросил его, а что случилось, почему он ушел? и вообще, у человека могут быть причины так или иначе поступать, но вы даже не подозреваете о них, нет, чтобы глубже то копнуть, сказать - дружище, давай поговорим...
эх, люди, люди.... все для вас, а вы!.... (где тут смайлик тяжело вздыхающий и машущий рукой?)


По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
IneSkaДата: Вторник, 16.03.2010, 21:35 | Сообщение # 18
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 30.05.2009
:'( а где спасибо (за смайлики)....я кажется поняла Анекс и Бэф и Джери и Крузек, про что вы говори, что делаешь и не какой благодарности ((


Женщина- слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!! ;)

Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
 
ЗаяДата: Вторник, 16.03.2010, 21:35 | Сообщение # 19
Злобный тушканчик
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 707
Награды: « 16 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 04.12.2007
ммм, штирлиц, спасибо
Quote (AnekS)
никто, кроме тебя этого не говорил, Аня. А БэФ вообще то этот сервак устанавливал, настраивал, все на нем сделал (ну, в паре с Джерри) и мне полностью помогает и дальше с ним работать. И так же за него платит, сколько раз у нас были ситуации, когда денег недокидывали - все из нашего кармана гасилось ))) и хоть кто нибудь из вас позвонил Юре и спросил его, а что случилось, почему он ушел? и вообще, у человека могут быть причины так или иначе поступать, но вы даже не подозреваете о них, нет, чтобы глубже то копнуть, сказать - дружище, давай поговорим...
эх, люди, люди.... все для вас, а вы!.... (где тут смайлик тяжело вздыхающий и машущий рукой?)

Анют, ты сейчас о чем вообще?? Вроде когда он уходил, все объяснил...я конечно не такая умная как ту присутствующие(см. пост первый, про мозги), но с его слов я поняла, что он сейчас много работает, и время на клан нет... wacko
А теперь оказывается что другая причина...Могу этому только посочувствовать...
А мы считаем что только BaF сделал??? А остальные что делали по*цензура*???? Так получается??? Тогда вопросов нет!!!

P.S. Мне вообще сейчас сказали что я редиска(не хороший человек) и общаться со мной не хотят biggrin



Не страшно бояться, страшно трусить...
 
ЗаяДата: Вторник, 16.03.2010, 21:36 | Сообщение # 20
Злобный тушканчик
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 707
Награды: « 16 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 04.12.2007
IneSka, энто ты нашла???? Они супер-пупер спасиб)))
Отдельный респект за этот


Не страшно бояться, страшно трусить...
 
Форум » Общение на любые темы » Другие темы » френды:)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024