[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AnekS, Зая  
Форум » Общение на любые темы » Другие темы » Что в имени тебе моем. (Обратите внимание.)
Что в имени тебе моем.
BaFДата: Суббота, 29.12.2007, 14:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Хочу такую темку бросить.
Касаемо игровых никнеймов. Давно хотелось написать, руки не доходили. Это мое личное мнение, и пишу я в здравом уме, и не на пьяную голову. biggrin
Креативность или воображение.
Я свой ник придумывал около полугода. До этого были и AlF , и Katana, и уже не помню, что еще.
Потом все таки пришел к этому, которым меня зовут уже лет 9 наверное. Обращу внимание на слово зовут, дело в том, что расшифровывается он просто - Battle Form - Боевая форма, и это, если так можно выразится состояние моей души. Имя, которое мне дали родители будет написано, на бирке, которую привяжут к большому пальцу ноги, когда я подохну. Оно для меня лишено смысла, как кличка у собаки. Поэтому когда зовут "Юра", и голос не знаком, я не оглядываюсь:). Почему, такое короткое сокращение, поймут те, кто давно играет, в компьютерные игры, а для остальных поясню. На заре станавления командных игр, микрофонов не было, и приходилось писать в чате для напарника. Так вот, чем короче ник, тем удобнее было писать. smile Иначе застрелят, пока ты строчишь длинное письмо для "Vasya Puparchatoi is Taganroga". И так же всегда никнэйм писался по английски, потому-что лицензий локализованных не было, и на них патчи не ставились, и с русской кодировкой были проблемы.
Просуммирую немного:
1. Никнейм определяет вас - поэтому я всегда играю только под своим ником, хорошо или плохо не важно.
2. Написание его желательно все таки английскими буквами.
3. Смысл его на ваше усмотрение, но замечу, это тоже показатель человека. Рыцарь Жидай хорошо играет - но мне не понятен человек, которому нравится, что его так зовут. Не хочу его ничем обидеть. Vasya2007 - врядли умен, и читал в детстве книжки, хотя может быть он играет в перый раз, и еще не разобрался, как его менять. Суть не в этом. Суть в том, что никнейм, это не кличка, и не погонялово как на зоне. Это в какой то степени путь, по которому Вы следуете. И поэтому относитесь сами к нему с уважением и другие будут тоже, в зависимости от ваших поступков. smile


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
FataLLДата: Суббота, 29.12.2007, 21:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.12.2007
Ники... Нельзя их расшифровывать. Кто-то видит одно, кто-то другое. Тебя воспринимают уже по-разному. Твой ник, твоя ава создают определённую ауру, преподносят готовое решение для отношения к незнакомому человеку... Был бы ты просто BaF'ом (ассоциации для меня - большое, мягкое, тёплое), я бы лично не стал бы задавать глупый вопрос, почему кот на аве. А теперь я не понимаю, нах этот кот?

I don't play well with others.
 
BaFДата: Суббота, 29.12.2007, 22:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Эээ, я писал не о себе, ты не понял тему sad

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
SonikДата: Воскресенье, 30.12.2007, 01:33 | Сообщение # 4
Безумный слоник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 462
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 10.12.2007
хм...ник придумывал ,конечно...специально для контры(как где и почему я научился играть в эту игру - это отдельная история) во времена компьютерных клубов...сначало было наверное player + номер под которым зашел в игру... biggrin были ники как просто player, dospertatos, что-то вроде название какого-то чина государственного, потом бегал под ником ***SLABAK*** =)...ну потом как то в голову взбрело, что sonic , но в таком виде брать не хотел и немного адаптировал; и не слизал полностью и есть ассоциация smile ...потом ник Sonik крепко за мной закрепился - все в клубе меня так звали...потом я перестал ходит в клуб,но этот ник уже я перенес в интернет, даже успел зарегить мыло sonik@mail.ru и благополучно им пользовался, пока его не украли cry ...ну а год назад у меня опять появилась возможность играть в кс =)...ну да к чему это я...ник для контры прочто закрепился как мой ник везде =) такая вот история

п.с. а аватар выбираю по настроению


Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
 
SquishДата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:09 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 307
Награды: « 4 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 06.12.2007
Юрик, просто у каждого человека своё восприятие. Кому-то всё равно какой у него ник и он для него ничего не значит, а кому-то это очень важно. И хочу заметить что во время когда мы начинали играть т.е. больше 10 лет назад, к этому было абсолютно другое отношение. И игроков было не очень много. А сейчас по большей части ПОЛНАЯ ОКОЛЕСИЦА из нифига не понятных, ничего не знячащих и постоянно меняющихся НИКОВ! Смотри на это проще! Я бы даже сказал с улыбкой, так как те игроки, которые играют сейчас, и мы, которые играют более 10 лет можно сказать ИГРОКИ РАЗНЫХ ЭПОХ. (Как бы это пафосно не звучало).

wink


)))
 
BaFДата: Воскресенье, 30.12.2007, 17:31 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Эээ, Squish, опять приходится разжевывать :(.

Я же не пишу, надо сделать все вот так. Я просто объянил причину, почему вот так, будет лучше.
1. Английскими буквами, чтобы в будущем не было глюков, если будем играть на серверах, где русской кодировки не будет. Касается Зайки и Бобра.
2. Почему Вы выбрали такой ник, это меня вообще не касается:). Значит захотели. Я буду только против явного бреда, потому что это повлияет на имидж клана - образец - "ласковая пися", или открытой или завуалированнной нецензурщины. Или ников, в стиле 1 цифра, 1 буква, или noname, или еще чего нибудь в этом же духе.
3. А играть под другими никами на других серваках, не в тему. Ну конечно, если только не лезет дурь из головы, хочется по убивать своих, поругаться матом и по оскорблять других игроков. Ну, я допустим этого не понимаю. Если уж очень хочется, то это ваши проблемы:). Я к тому, что если на одном сервере, играют более чем один BiA, мне не хочется, чтобы кто-то из кланеров, играл под другим ником. А также если у кого то на любом сервере возникнут проблемы, и его забанят без объяснения объективной причины, то мы все там играть не будем.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
SquishДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:26 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 307
Награды: « 4 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 06.12.2007
мда...
Юрик, понять что твориться у тебя в башке НЕРЕАЛЬНО!
А если хочешь воздействовать на рускоязычные(раньше такой возможности не было, теперь есть и это по моему хорошо) ники в клане, задавай вопрос их обладателям. И выноси на общее обсуждение клана.

РАЗЖЁВЫВАТЕЛЬ..... biggrin


)))
 
AnekSДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:37 | Сообщение # 8
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
*стою тихо в сторонке, слежу молча за полемикой*

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
djinaДата: Среда, 13.02.2008, 20:50 | Сообщение # 9
Наш человек
Группа: Воины клана
Сообщений: 88
Награды: « 4 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 13.02.2008
Интересная темка))) (мое мнение) что ник - это не случайность, его выбирают либо целеноправленно, либо по жизненой ситуации , либо неосознанно, но в нем есть смысл!!!! Просто так ничего не бывает!!! Сужу по себе и не более того !!! )) Я обращаю внимание на ники и т.к. я сама себе психолог)) составляю визуально портрет о человеке)) Вот так вот)

Не пора ли задуматься....

 
AnekSДата: Среда, 13.02.2008, 22:51 | Сообщение # 10
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
а что значит твой ник? почему Джина?

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
djinaДата: Среда, 13.02.2008, 23:15 | Сообщение # 11
Наш человек
Группа: Воины клана
Сообщений: 88
Награды: « 4 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 13.02.2008
Играю в контру уже 3 года... и когда надо было забить ник задумалась..назвала себя осознано- djina...давным давно смотрела сериал "Санта барбара")) смешно даже самой_) но! там был такой персонаж по имени Джина- так вот мы с ней очень похожи)) не долго раздумывала) и назвала себя так же) по ситуации могу менять ники, но в основном и по жизни я - djina !!!! есть смысл и значение!!!! а ктото воспринимает как имя))) что оч смешит) впринципе- все просто дальше нельзя!!!! но я же незнаю кто и как этот ник расшифровывает)) у всех свои тараканы в голове)

Не пора ли задуматься....

 
BaFДата: Среда, 13.02.2008, 23:53 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Не важно, как тебя зовут, а важен смысл, который вложен.
В название реки - вода, она присутствует всегда.
Но никогда не будет тут, не видно ветра, что тревожен,
ни омута, куда войдут, лишь те, кто должен. Навсегда.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 14.02.2008, 00:30 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Клан EXORDIUM
Сообщений: 281
Награды: « 4 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.02.2008
Quote (AnekS)
*стою тихо в сторонке, слежу молча за полемикой*

+1
ник взял ещё лет 7 назад, первое что пришло в голову, только тогда ник писал маленькими буквами, и с пробелом, а не подчеркиванием


 
ShmelДата: Четверг, 14.02.2008, 15:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 06.02.2008
Ну что я могу сказать, над ником особо не мучался))) Фамилия моя - Шмелёв и ник соответствено от фамилии)) Вот только фирменное *Бзззз* появилось случайно)))

Мысли глобально, но действуй по идиотски.... Bzzzzzz)
 
BaFДата: Четверг, 14.02.2008, 16:06 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Мне почему-то показалось, что тебя шмели покусали, воспоминания юности, так сказать biggrin

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
ЗаяДата: Четверг, 14.02.2008, 16:08 | Сообщение # 16
Злобный тушканчик
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 707
Награды: « 16 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 04.12.2007
BaFчик, А ты был покусан "бзззззззззззз"ыками? dry

Не страшно бояться, страшно трусить...
 
BaFДата: Четверг, 14.02.2008, 20:50 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Неее, я как то поймал осу рукою, и раздавил, а она в этот момент кусалась:). Вообщем я ее себе в лапку выдавил всю. А потом лапка стало большая и не поместилась в трамвае sad . И меня оттуда выгнали, всего такого бедного и несчастного. sad

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
SonikДата: Пятница, 15.02.2008, 01:27 | Сообщение # 18
Безумный слоник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 462
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 10.12.2007


Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
 
sagДата: Пятница, 15.02.2008, 05:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.12.2007
у мну всё просто - ифо
пользуюсь ником уже лет 15, ещё до эпохи ПиСи
если что таких саг`оф мульён - но если вы сталкнулись в сети с таким ником, то наверника это я )

есть ещё один ник Актуш Яатадзип - но его использую редко (кстати это секрет)

Кстати Баф, я тоже всегда думаю почему кто-то себя назвал так-то.... sad


:)

Сообщение отредактировал sag - Пятница, 15.02.2008, 05:55
 
BaFДата: Пятница, 15.02.2008, 10:51 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Я БэФ smile
Мне очень нравятся ники "Вася2007", обожаю людей с креативным мышлением.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
Форум » Общение на любые темы » Другие темы » Что в имени тебе моем. (Обратите внимание.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024