[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AnekS, Зая  
Форум » Общение на любые темы » Другие темы » Немножко о читерах.
Немножко о читерах.
BaFДата: Вторник, 11.11.2008, 15:55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
http://games.starlink.ru/hlstats/hlstats.php?mode=cheaters&game=cssdm

Я плачу, у них смертей больше чем убийств:::)) (упал в судорогах под стол).
Даже у меня ботика, и то коэфициент в плюсе.

http://games.starlink.ru/hlstats....er=4921


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
YURIST_xzДата: Среда, 12.11.2008, 01:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Клан SteeL.team
Сообщений: 37
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 27.10.2008
а я вобще на 2-ом месте на паблике tongue

а читаки в основном все паляться, вот и сами не замечают что в обсёре


SteeL.team # YURIST_xz
 
GaussДата: Вторник, 18.11.2008, 16:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
Бэф, о каких читерах идёт речь? КПД<1? я такого "читера" даже представить не могу :D. Ну ладно ещё я, валенок, камикадзе с "петухом", мне можно...
Юрист, а на чём умудрились спалится эти "гении"?


Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
 
BaFДата: Вторник, 18.11.2008, 16:59 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Их спалил валхак, вот поэтому и смешно:).

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
GaussДата: Среда, 19.11.2008, 08:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
Вообще, на мой взгляд, спалить вх сложно. Как говорил О.Бендер: "Ибо...".. Ибо сквозь двери и стены стреляли все и всегда "на всякий случай", автоматчик при раше забегая за угол уже стреляет по всем засадным точкам опять же "на всякий случай". И это оправдано. Автоприцел (aim?) тоже не спалишь - всё можно списать на рандом и меткость, главное чтобы хоть иногда проскальзывали не-хэдшоты.
А раз уж тема про читеров... Как-то раз, на одном паблике, сижу "убитым", сделал ставку, жду конца раунда. Посматриваю на "живых" вроде как их глазами, от первого лица. И тут... Живой чел с калашом "летает" по карте (кс_итали) как спектатор, сквозь стены, вверх и вниз, с такой же скоростью и, естественно, красиво всех валит. Но удивило не это. Удивило то, что когда начались призывы о полагающемся в таком случае бане, администратор попросил всех успокоиться объяснив, что это друг (по голосу лет 25) одного из членов клана, владеющего серваком, что этот человек побалуется с часик и уйдёт, всё хорошо и всё в порядке... История к сожалению не смешная...


Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
 
BaFДата: Среда, 19.11.2008, 09:09 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
smile ну так это, не надо играть на таких серваках:).

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
GaussДата: Среда, 19.11.2008, 09:45 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
у меня аналогичная позиция

Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
 
штирлицДата: Среда, 19.11.2008, 10:11 | Сообщение # 8
Разведчик
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 434
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.10.2008
Впринципе ВХ можно спалить ,когда бот тупо будет сквозь двери вешать хэды ) или смотреть на стены в ту сторону где враг бегает,Ну а аим можно спалить по характерному дерганью прицела во время стрельбы,хотя не во всех случаях )) У меня тоже был случай,когда я играл на каком то паблике ,на д2 и мы с другом решили поприкалываться и сделать багфлеш(это когда ты прыгаешь а по тебе флешку кидают и ты улитаешь на верх карты,вот было весело только тоже чуть незабанили biggrin

Прикрепления: 2657216.jpg (63.7 Kb)


 
GaussДата: Среда, 19.11.2008, 10:29 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
фигассе!!! Надо будет попробовать, если баг не исправлен ещо

Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
 
AlfaДата: Среда, 19.11.2008, 14:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.03.2008
Quote (штирлиц)
Впринципе ВХ можно спалить ,когда бот тупо будет сквозь двери вешать хэды ) или смотреть на стены в ту сторону где враг бегает,Ну а аим можно спалить по характерному дерганью прицела во время стрельбы,хотя не во всех случаях )) У меня тоже был случай,когда я играл на каком то паблике ,на д2 и мы с другом решили поприкалываться и сделать багфлеш(это когда ты прыгаешь а по тебе флешку кидают и ты улитаешь на верх карты,вот было весело только тоже чуть незабанили

=)))) Улыбнуло=)))))



Россия - единственная страна, в которой едешь по встречной, и тебе врезаются в зад...
 
badДата: Среда, 19.11.2008, 14:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Клан AKF
Сообщений: 118
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 16.01.2008
Quote (Gauss)
фигассе!!! Надо будет попробовать, если баг не исправлен ещо

попробуй, только учти, что за это сходу банят)


 
GaussДата: Среда, 19.11.2008, 15:28 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
Quote (bad)
за это сходу банят

но не на пустых серверах, имхо... я просто хочу знать как это выглядит, что для этого необходимо, чтобы не удивляться если увижу этот "номер". А вообще, конечно, надо бы разделять понятия "баг" и "запрещённое ПО". А банить за это "сходу"?.. Даже незнаю...


Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.


Сообщение отредактировал Gauss - Среда, 19.11.2008, 15:29
 
штирлицДата: Среда, 19.11.2008, 15:45 | Сообщение # 13
Разведчик
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 434
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.10.2008
Gauss,
могу научить ))


 
GaussДата: Среда, 19.11.2008, 16:02 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
Замётано, Штирлиц. Назовём ето мастер-классом

Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
 
BaFДата: Среда, 19.11.2008, 16:22 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Ок, а я могу выступить админом, который вас обоих забанит:).

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
gen_ichДата: Среда, 19.11.2008, 16:43 | Сообщение # 16
Главный авто-журналист проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Награды: « 7 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 15.01.2008
BaF, biggrin
 
GaussДата: Среда, 19.11.2008, 20:47 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
нас спасут мятежные серваки newrus

Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.


Сообщение отредактировал Gauss - Четверг, 20.11.2008, 00:25
 
сапсанДата: Суббота, 20.12.2008, 10:06 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Вручить:
Есть такая прога "..._Summer..." - это не полное название, навсякий случай, чтоб не искали, хотя кому надо тот всё найдет. Так вот, у меня приятель играет уже полгода с этой прогой, и гарантия от стимовского бана года ДВА, а потом уж думаю, что можно новый диск купить)). Я видел скрины, предлагается таблица в которой на выбор, а хоть и всё, ставишь галочки напротив предлагаемых читов, к примеру антидым, антирадар, ВХ - 4 вида, на выбор, при чем один из них процентов на 70 ВХ а остальное в тело, игрок в кубе - тоесть если противник за углом, то стороны его куба торчат так как куб каждого игрока примерно: рост игрока т.е. по высоте и поширине, прячься не прячься а такой читак видит просто напросто твой куб и знает что ты там сидишь, скорость чутка добовляешь, скорострельность чутка добовляещь (до сотых))) и многое другое. Это читованная программ системная и стим поентому тупит. А вообще достаточно АНТИРАДАРА, чтоб парить мозги нормальным игрокам, и подергивание прицела - это ни что иное как реакция на то, что происходит на радаре, читак смотри на антирадар и невольно дергает прицелом, или просто водит им, якобы смотрит кто где перед ним, причём как то не понятно, два угла прочешет а третий почемуто оставит , при такой то дотошности, не проверенным. Последняя фишка одного америкосского официального сайта читаков - это стеклянные ящики и двери, чит действует 500 дней, стим тупит. Б... 500 дней думает чит это или нет. А вы говорите. Я играю 2 года и прекрасно вижу и без стима ко играет с подобными читами. Движок стима понятен и незамысловат, это не мышцы и не реакция которую можно натренировать - это программа, алгоритм, ни чего не прибавить, не отнять, только за счет читов. Все кто давно играют, прекрасно к примеру знают где слепят а где можно отвернуться. А потом за частую смотришь во время игры на личную страницу лихого игрока, у него в игре большая разница во + фрагов, - осень 2008 года т.е. ОН уделывает даже игроков со стажем как кутят )), котторые давно играют, карты видно не знает, не может запрыгнуть на ящик, когда все помирают и находятся в наблюдении, почемуто становится косой и просто тупо играет))). Лично я играю с родным стимовским конфигом, знаю его возможности как облупленного, и поэтому вижу почти всегда кто играет с другим), честно говоря соврал, с одной консольной командой всё же экспериментирую )) - cl_interp, и то потому что заметил ,что на всех серваках она разная, хотя есть официальные её показатели для чемпионатов - 0.1 и просто для любых серваков 0.01. Я её всегда коректировал между выше предложенными показателями, а потом просто посмотрел ,что на некоторых серваках она выдает, к примеру 0.030. Вот вам и целый рожок из АКМ в игрока на ближней дистанции, а ему хотьбы что, он успевает развернуться и завалить вас из пестолетика))). Вообще в давнии времена админы за изменения этой команды КИКАЛИ, а сейчас почемуто всем всё равно. Объясню всё же, что это за cl_interp, для тех кто не знает - это просто напросто совмещение модельки игрока с реальным местом положения модельки игрока, т.е. "ХИТБОКСОМ", и эта консольная команда насамом деле входит в основную четверку консольных серверных комнад ( рате, каэмдерате, апдерате), но почему то админы её не отслеживают, и не предлагают её откаректировать.
хехе у меня всё )).


Сообщение отредактировал сапсан - Суббота, 20.12.2008, 10:26
 
BaFДата: Суббота, 20.12.2008, 12:47 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Ну это, ты бы хоть указывал, что перепечатывал статью:).
А вообще на всех наших серваках, у всех клиентов поголовно стоят значения:

30000/100/100/0,01
А на кв-шном еще и стандартные модели, под sv_pure 2.
Кстати, разберусь и сделаю, чтобы на дезе были тоже у всех стандартные модели.
А по поводу читерства, не один реально играющий игрок читы не использует, потому что это влияет на скилл, и ничего с этим не сделаешь.

Да и забыл, еще написать, перед тем, как начать настраивать серваки, мною было перелапачена уйма инфы. На данный момент, я просто не обращаю внимание на читеров, я их просто или убиваю, или баню::::))))))), в зависимости от настроения.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
сапсанДата: Суббота, 20.12.2008, 19:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Вручить:
Что значит перепечатывал статью?
 
Форум » Общение на любые темы » Другие темы » Немножко о читерах.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024