[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AnekS, Зая  
Форум » Общение на любые темы » Другие темы » Девушки и CSS :) (женское ли это дело?)
Девушки и CSS :)
AdminДата: Среда, 21.11.2007, 23:16 | Сообщение # 1
Админ всея biaX
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 275
Награды: « 3 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 03.10.2007
Вопрос, собственно, вот какой: хорошие ли бойцы девушки, уверены ли в них клановцы так же, как уверены в парнях... и не мешает ли бюст этому делу? biggrin
 
KruzoДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:14 | Сообщение # 2
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007
biggrin Ну..! Бюст, по моему мнению, этому делу мешать никак не должен!
А, вообще, девушки у нас - Бойцы, с большой буквы "Б"!


Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
AnekSДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:38 | Сообщение # 3
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
Стараемся, так сказать, соответствовать... вообще, нам, девушкам, сложнее smile мы должны прыгать выше, стрелять точнее, умирать меньше, чтобы потом не говорил "аааа... ну это ж девушка... что с нее взять" wink зато это и стимулирует к тренировкам smile

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
BaFДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
По мне, не важно, кто боец - мужчина или женщина. В компьютерных играх, мускулы не показатель, а решают ум, реакция, воля, а так же усилия, которые прикладываешь для достижения победы. Просто у большинства женщин, к сожеле, внутренний мир направлен на себя, а не наружу, и это не позволяет грамотно самообучаться. И это плохо.
Эээ, мое личное мнение, никого не хочу обидеть.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.


Сообщение отредактировал BaF - Понедельник, 03.12.2007, 13:56
 
ЗаяДата: Вторник, 04.12.2007, 20:45 | Сообщение # 5
Злобный тушканчик
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 707
Награды: « 16 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 04.12.2007
Я Ань с тобой согласна.По личному опыту могу сказать что пока я не вышла на более менее средний уровень меня как игрока не воспринимали,а тока как девушку,а парней воспринимают абсолютно сразу sad
Насчёт доверяют ли девушкам в клане не мне судить,я не знаю...
Ну а грудь точно не мешает tongue tongue tongue


Не страшно бояться, страшно трусить...
 
KruzoДата: Вторник, 04.12.2007, 20:52 | Сообщение # 6
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007
Ну вы, блин, даёте..! fool

Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
AnekSДата: Вторник, 04.12.2007, 22:10 | Сообщение # 7
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
а что, Зая права smile девушки в контре - редкость, вот мущщины и тянуться... а мы, вообще-то, сюда не за этим пришли! cool

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
FataLLДата: Суббота, 08.12.2007, 20:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.12.2007
Девушки, с интересом занимающиеся мужским делом, либо разделяющие мужские интересы, всегда вызывали невольное восхищение и уважение. А тут - сплошной стимул. И сопливый юнец без раздумья прикроет грудью прекрасную представительницу, и опытный боец поделится купленным снряжением, и искушённый мастер подарит трофейный автоматик... И это прекрасно, ибо вносит некое джентльменство в обычное рубилово А коли мисс ещё и форы даёт в мастерстве, то тут совсем уже стыдно отставать. И ещё. Порой женская интуиция водит тебя по совершенно нетоптанным, но не менее эффективным тропам - проверено

I don't play well with others.
 
AnekSДата: Суббота, 08.12.2007, 20:57 | Сообщение # 9
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
Quote (FataLL)
И сопливый юнец без раздумья прикроет грудью прекрасную представительницу, и опытный боец поделится купленным снряжением, и искушённый мастер подарит трофейный автоматик

ага... и еще все норовят окабанить smile и очень радуюстя, когда у них это получается smile


По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
BaFДата: Суббота, 08.12.2007, 21:02 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Quote (FataLL)
Девушки, с интересом занимающиеся мужским делом, либо разделяющие мужские интересы, всегда вызывали невольное восхищение и уважение. А тут - сплошной стимул. И сопливый юнец без раздумья прикроет грудью прекрасную представительницу, и опытный боец поделится купленным снряжением, и искушённый мастер подарит трофейный автоматик... И это прекрасно, ибо вносит некое джентльменство в обычное рубилово А коли мисс ещё и форы даёт в мастерстве, то тут совсем уже стыдно отставать. И ещё. Порой женская интуиция водит тебя по совершенно нетоптанным, но не менее эффективным тропам - проверено

Ну даже не знаю, я кабаню всех. А меня, кто завалил не важно:), тутошки пол значения не имеет.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
FataLLДата: Воскресенье, 09.12.2007, 05:03 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.12.2007
"Окабанить", в смысле, ножичком? Ну, не знаю. Есть может в этом прикол какой-то. А может уже надоело всё, вот и пошло "хулиганство". Видел, как один крендель бросает под ноги гранату, чтобы выше прыжок был, уменьшая жизнь до 2%, и пока летит вверх стреляет вокруг и убивает человек пять Тут, наверное, жить надо в компьютере...

I don't play well with others.
 
AnekSДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:10 | Сообщение # 12
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
Quote (FataLL)
Видел, как один крендель бросает под ноги гранату, чтобы выше прыжок был, уменьшая жизнь до 2%, и пока летит вверх стреляет вокруг и убивает человек пять

это, наверное, квакер smile


По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
BaFДата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:41 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Эх, как мне порой не хватает ярости кваки, когда ты выстрелил, и переключился на следующую цель, потому что противник, уже умер, но еще не знает об этом - бедняжка. А автоматизм стрельбы? Я не помню на какой кнопке, забит какой из 10 стволов, а даже сейчас, уже полгода не играю, залажу в кваку, и выбираю нужное оружие еще до того момента, как сознание внятно оформит запрос. На подсознание отпечаталось. А движение, а стрельба, а умение - подпрыгнуть, сделать рокетджамп от стены, развернуться на 180 градусов, дать крен по вертикали в 45, и попасть в пятку противника из рэйлгана, убегающего в проход и поворачивающего за угол:).... А возможность выстрелить гранатой себе под ноги, дождаться когда взорвется, прыгнуть на взрыв, делая рокетджамп, и разбиться об небо... А как не хватает распрыга, а как бесит остановка после прыжка - вообще-то в контре не раш, а прогулка на природе с собачкой на руках.

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
AnekSДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:21 | Сообщение # 14
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
Бэфу выговор за оффтоп

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
[EXO]TTДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 09.12.2007
Сколько не пытался играть против нашей Леандры и Хи-хи, у меня никак не получалось предугадать их действия)
 
КитДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 07.12.2007
Девушкам в игре, а тем более в клане, доверяю так же как и парням. Часто это доверие равно нулю, потому что не каждому можно доверять. Хотя очень бы хотелось бы smile Особенно когда надо прикрыть, маленькие дети не понимают как это должно быть, а вот девушка как застынет, да как начнет прикрывать, пока всех не убьет, не угомониться smile В общем мне всегда приятно когда в игре присутствуют девушки и приятный женский голос, а не всякие п.Эдики, с бородой и ником женским бегают в игре.
 
BaFДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:50 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
::::)))))))))))))
Людям хочется общения, а мужчинам женского, каждый развивает свою популярность как может:)....


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
AnekSДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:32 | Сообщение # 18
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
благодарны мужчинам за такие слова и отношение smile на равных и с уважением! стараемся соответствовать

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
ЗаяДата: Вторник, 11.12.2007, 21:32 | Сообщение # 19
Злобный тушканчик
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 707
Награды: « 16 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 04.12.2007
Полностью присоединяюсь!!! smile smile smile

Не страшно бояться, страшно трусить...
 
iozДата: Среда, 12.12.2007, 03:11 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Вручить:
Не знаю, что там с бюстом. Но как же маникюр? surprised
 
Форум » Общение на любые темы » Другие темы » Девушки и CSS :) (женское ли это дело?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024