[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AnekS  
Форум » Архив » Архив форума » Касаемо званий в клане - зачем оно надо (Для всех, включая друзей клана.)
Касаемо званий в клане - зачем оно надо
BaFДата: Пятница, 18.01.2008, 17:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Давайте пообщаемся на тему званий в клане.
Мы тут с Соником развели полемику, и меня заинтересовало, как вы все к этому относитесь.
Тема для сочинения.
Хотим ли мы чтобы в нашем клане были звания?
Всем высказать свое мнение, промолчавшие, будут автоматически согласны, с заключительным выводом.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
SonikДата: Пятница, 18.01.2008, 17:51 | Сообщение # 2
Безумный слоник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 462
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 10.12.2007
я просто высказал свое мнение. Честно, что вы выберете - мне без разницы ....ГЛАВНОЕ : что бы вам самим нравилось...к тому же подумав, я переосмыслил некоторые вещи...и к чему же я прищел: так как клан называется Brothers in Arms , логично дать звания и это будет уместно и красиво =)

BaF - ответил.
Соник, мы уже и Borned in Attack - рожденные в атаке, были. На данный момент проводим ребрендинг, просто еще не опредились с названием :). Но сути нашей это не изменит.

И кстати, за то, что ты высказываешь свое мнение - тебе большое спасибо, и от нашего клана, и от меня лично. И мы его ценим, а не типа: - "куда ты лезешь не в свое дело" smile . И даже не думай об этом:).


Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
 
BaFДата: Пятница, 18.01.2008, 17:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Вступление.
Постараюсь не предвзято. Вообще-то я не люблю звания. И даже, отслужив в армии 1.5 года срочной службы, вернулся рядовым, хотя последние полгода командовал отделением. И еще я не люблю офицеров. Когда офицер тонет в речке, с удовольствием подожду и посмотрю, пока не утонет. Но это личное, и к делу совсем не относящиеся.

Мнение BaF'a.
Мы все воины в клане. И каждый должен выполнять свою задачу. Просто у кого то больше ответственности за других, и тогда он будет отвечать не только за себя, но и за подчиненного, и поэтому клану надо проявить к нему уважение. Потому что клан, в этом случае, для него важнее его личных фрагов. Хочешь командовать, и чтобы звание было выше рядового - докажи это делом, боевым умением и грамотным руководством. И знай, что и спрос с тебя будет за двоих. Ваше звено или взвод, не могут выполнить поставленную задачу? Это не воины плохие, а командир хреновый, который не может внятно увидеть цели, и объяснить их подчиненным, а также научить их выполнять поставленную задачу. Плюс это - дополнительная динамика в клане. Что скажется только положительно, и на клане, и на вашем опыте, который пригодится вам в реальной жизни.
Любая тема, которая может хотя бы минимально, принести пользу людям, которые меня окружают, всегда будет вызывать мою максимальную поддержку.

По этому я за звания в клане.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
KruzoДата: Пятница, 18.01.2008, 18:34 | Сообщение # 4
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007
Я единственный в клане, кому (если тонуть буду) не прийдётся расчитывать на помощь БэФа :-). Ну да ладно, таких как я в армии не любят даже офицеры :-), а чем ему они так насолили это его личное дело.

Мнение Kruzo.
Разделение на взводы - я "за";
Звания в клане - "за";
Руководство - ответственность, умение - динамика, всё понятно - "за";
Названия взводов, на данный момент - "против".
Мне не нравяться сами названия взводов. По-детски, это как-то, моё мнение. Для меня будут приемлемы более простые названия, теже самые буквы русского, латинского, греческого алфавита (там Альфа, Бета, Гамма и т.д.). Или же просто банальная нуммерация (1, 2, 3 и т.д.). :-)


Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
BaFДата: Пятница, 18.01.2008, 18:41 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Эээ, да написал уже:)
я это забацал в 3 часа ночи за 2 минуты, предложите нормальные не детские названия. Я не ничего не придумал. А альфой и бетой у нас звенья называются.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
ЗаяДата: Пятница, 18.01.2008, 22:17 | Сообщение # 6
Злобный тушканчик
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 707
Награды: « 16 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 04.12.2007
Я за всё за,тока мне наш дорогой PRменеджер обещал другое звание, а то есть банером tongue smile

Не страшно бояться, страшно трусить...
 
SquishДата: Суббота, 19.01.2008, 18:35 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 307
Награды: « 4 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 06.12.2007
C интересом наблюдаю за дискуссией. biggrin

)))
 
FataLLДата: Вторник, 22.01.2008, 18:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.12.2007
Quote (BaF)
И каждый должен выполнять свою задачу. Просто у кого то больше ответственности за других, и тогда он будет отвечать не только за себя, но и за подчиненного, и поэтому клану надо проявить к нему уважение. Потому что клан, в этом случае, для него важнее его личных фрагов. Хочешь командовать, и чтобы звание было выше рядового - докажи это делом, боевым умением и грамотным руководством. И знай, что и спрос с тебя будет за двоих. Ваше звено или взвод, не могут выполнить поставленную задачу? Это не воины плохие, а командир хреновый, который не может внятно увидеть цели, и объяснить их подчиненным, а также научить их выполнять поставленную задачу.

Не знаю, какие тебе попадались офицеры... Знать не офицеры то были вовсе. Но рассуждаешь ты как самый настоящий офицер и командир, который по головам не ходит, не путает средства и не стремится в поднебесья, других сжигая. И если я так говорю, значит это того стоит. Но это лирика...

Я - за различия. И не важно, как они названы: звания, вес, цвет и т.д. В первую очередь, они подразумевают опытного бойца, позволяют принять правильную тактику в бою. В повседневном общении несут ту степень уважения и благодарности за переданный опыт, которые отличают мастера от новичка, учителя от ученика... Дедовщину никто не отменял, ни в каком аспекте нашей жизни... Кроме того, различия развивают честолюбие, стремление выделиться среди себеподобных, а значит изрядно поднатореть в нужном для всех деле... Уравниловка всегда убивала энтузиазм и вскармливала серость.


I don't play well with others.
 
AnekSДата: Вторник, 22.01.2008, 21:49 | Сообщение # 9
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
хорошо сказал, Fatall.

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
gen_ichДата: Понедельник, 28.01.2008, 01:19 | Сообщение # 10
Главный авто-журналист проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Награды: « 7 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 15.01.2008
Тоже добавлю, если никто не против.)
Звания - это хорошо. Но мне кажется, что это только для красоты. Как кто играет и так видно и понятно. А вот деление на взвода или лучше звенья( взвод - эт всё-таки 30 чел) полезно в игре. Типа "первое звено на А" или "третье на Б".
Тем более, если недруги из какого-нить клана зайдут на форум и посмотрят на звания, которые даются по уровню игры, то на каком-нибудь КВ они заранее будут знать с кем в данный момент имеют дело.

P.S. BAF, а прапорам как относишься?

 
AnekSДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:13 | Сообщение # 11
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
а ты прапор, что ли?

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
gen_ichДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:44 | Сообщение # 12
Главный авто-журналист проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Награды: « 7 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 15.01.2008
Угу... evil Злобный smile На работе так называют.
 
Gidrol4eGGДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 10.12.2007
Все уже поняли что BiA новое сокрашение Бэф и Анекс! Пудрите тут мозги народу! По поводу чинов - соглашусь с gen ich!
cool


Любите ль вы ПИВО , как люблю его Я???
 
SonikДата: Вторник, 29.01.2008, 00:57 | Сообщение # 14
Безумный слоник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 462
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 10.12.2007
Gidrol4eGG, good

Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
 
BaFДата: Вторник, 29.01.2008, 10:47 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
gen_ich, ничего личного.
Встречаются, как то в поле, осел и прапорщик.
Прапорщик, спрашивает осла: - ты кто?
Осел, оглядываясь: - лошадь, а ты кто?
Прапорщик, оглядываясь: - а я офицер.

Ну, не удержался я biggrin . А так, не принимайте мои слова близко к сердцу. Моя армия уже лет 10 как закончилась, вместе с юношеским идиотизмом.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
AnekSДата: Вторник, 29.01.2008, 15:44 | Сообщение # 16
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
Гидрол - пять баллов! А мы то голову ломаем над расшифровкой )))

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
Gidrol4eGGДата: Вторник, 29.01.2008, 15:57 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 10.12.2007
О кстате! Конечно не моё это дело про ваши взводы и т.д. но допустим такая ситуёвина- Назначено КВ допустим 1 звену, пара бойцов по каким то причинам( обрыв инета допустим) ! Явно приходится Миксовать звенья - и тут встречаются 2 Бригадира с разными видами на жизнь! 3 просто бойца в шоке! Бой проигран! Ну так просто мысли вслух! cool

Любите ль вы ПИВО , как люблю его Я???
 
BaFДата: Вторник, 29.01.2008, 18:35 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Нека, пойдет замена с аналогичной позиции в другом взводе.
Уже думал об этом.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
Форум » Архив » Архив форума » Касаемо званий в клане - зачем оно надо (Для всех, включая друзей клана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024