[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AnekS  
Форум » Команда клана biaX » Вступление в наши ряды » аНгЕлОК (Принята в клан.)
аНгЕлОК
аНгЕлОКДата: Суббота, 06.06.2009, 00:26 | Сообщение # 1
Главный в "W"
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 05.06.2009
01. Ваш NickName: аНгЕл*ОК
02. Ваше имя: Юля
03. Ваш пол: Женский
04. Ваш возраст: 18
05. Город проживания: Санкт-Петербург
06. Контакт для связи - E-mail или ICQ: 570930714
07. Укажите, состояли ли Вы раньше, в каком - либо клане, его название, участвовали ли в его деятельности, кем Вы были по должности, и объясните причину ухода: [P.R.T.] , [Rebel] - причина ухода известна Бэфу, должность - начинающий командир КВ состава (участвовала в деятельности кланов)
08. Как Вы узнали о нас: давно еще.... не помню откуда узнала))))
09. Цель Вашего вступления в клан: новые друзья, игра в команде
10. Какую пользу Вы можете принести клану по Вашему мнению: хорошее настроение, добро =))))
11. Как долго Вы играете в Counter-Strike:Source: 2 года
12. Оцените свой уровень игры в Counter-Strike:Source по 10-бальной шкале: 5 ))) средненько так))))
13. Согласны ли Вы соблюдать устав клана: да)))
14. Дополнительная информация, которую Вы считаете, что мы должны знать о Вас: что хотите знать, спрашивайте пожалуйста))))
15. Коротко о характеризуйте себя: добрая, ранимая, веселая, справедливая
16. Ваш Steam_ID: BaF знает.. и не только))))
17. Кто, выступил поручителем: BaF
18. Когда, Вы сможете ответить на дополнительные вопросы: в любое время))))

18. Дата заполнения анкеты: 6.06.2009

Сообщение отредактировал аНгЕлОК - Суббота, 06.06.2009, 00:29
 
AnekSДата: Суббота, 06.06.2009, 00:34 | Сообщение # 2
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
под гром питард и крики толпы нам явился Ангелок )))
велком )


По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
штирлицДата: Суббота, 06.06.2009, 00:43 | Сообщение # 3
Разведчик
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 434
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.10.2008
ахахаха зачёт!!! забаньте меня на ваших серверах и форуме, чтоб я дальше не начал. нехотелось в это верить но вы оказались такими низкими.

 
BaFДата: Суббота, 06.06.2009, 00:51 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
штирлиц, ты сам то понял, что написал? Что бред, я понял smile . А вот, чем он вызван - нет.

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
AnekSДата: Суббота, 06.06.2009, 01:08 | Сообщение # 5
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
штирлиц, господи, как вы уже достали, и ты туда же ))) видите то, что сами себе придумываете, но не дальше своего носа.
я уже у вас на форуме написала, и тут дублировать не буду, Ангелок у вас не нашла то, что искала, и в спину ее не толкали, так совпало, но вам в этом видятся козни и происки, а это уже паранойя. Да о том, что она ушла от вас мы узнали с вашего форума! И, между прочим, ты еще прикололся, типа с клантегом biaX будет бегать. Если бы я не зашла к вам случайно, ничего бы мы не знали, потому что кроме меня там никто из наших не появляется (вашими же стараниями). А много ли вы сделали сами для того, чтобы объединиться и сражаться вместе? Да вы хоть словом обмолвились о женском бое 2 на 2? А это вообще то было маленькое, но событие, а вы его проигнорировали, даже интереса не проявили, зато добавили новых бородатых анекдотов в тему Юмор, и какашек в адрес Бэфа... сказать мне больше нечего, тем более что меня у вас тактично отправили в баню ))) "но гвозди ему в руки, чтоб чего не натворил, чтоб не писал и чтобы меньше думал" (с)
А вообще, стыдно, товарищи Ребелы, даже человека не можете по-хорошему отпустить, пожелать ему удачи, все у вас с завистью и злобой. За полгода-то, Штирлиц, не увидел, какие мы низкие, только сейчас разглядел? Игроков хороших сманиваем? А тебя-то, что не сманили? и всех остальных? мы ведь такое говоно!!! Вас уже на вашем форуме от ненависти к Бэфу некоторых порвало, но от тебя я не ожидала. Отлично, пусть вас тогда объединит хоть вражда к biaX, непонятно откуда взявшаяся, может это вас сплотит. А то видимо запас негатива против Юников уже на спад пошел, нужны новые ресурсы? Где то я уже это видела, в аналогичной же ветке, по подобной же теме, точно такой же наезд от вашего имени на сайте Юнайтеда. Со сколькими вы еще посретесь, униженные и оскробленные?

Quote (штирлиц)
забаньте меня на ваших серверах и форуме, чтоб я дальше не начал.

да начинай уж... раз пукнул, то выкладывай всю кучу.


По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

Сообщение отредактировал AnekS - Суббота, 06.06.2009, 01:39
 
JeremyДата: Суббота, 06.06.2009, 01:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 709
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.02.2008
Так так. Трансфер:) Бэф сколько отступных было:)))))

Господи, клан это не тюрьма. Если человек за год не смог найти что-то, что ему нужно было найти, то почему он должен оставаться в нем. А вот если каждую неделю метаться, то конечно это уже оч плохо


 
KruzoДата: Суббота, 06.06.2009, 02:11 | Сообщение # 7
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007
Ух! Ну не плохо началось обсуждение кандидата!
Чёт кароче сказать хотел, но забыл. Вообщем я всегда за девчёнок. Поэтому, только за! wink


Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
UniTeD-Vox-Дата: Суббота, 06.06.2009, 02:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Клан [UniTeD]
Сообщений: 24
Награды: « 1 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.06.2008
Ой ой ой! Вот Это Подарок! Какая прикольненькая Темка!

Ангелок Приветище! Чесно рад что одумалась и решила уйти из этих хм... ну как их там???... Забыл...
ААААААААААА Вспомнил.... из Ребелов! Вот!

Хахаха Штирлиц дружок - ты наверное немного не втеме и не застал момента перехода из Ребелов в Юни таких игроков как:
Вокс
Хто Й@
Хантер
Татарин
Медвед

Реально... дежа-вю
Наши переходи сопровождались такими же соплями которые и ты кидаешь! В стиле Юни наверное платит игрокам которые переходат из Ребел в Юни! И Как то Энд написал
Цитата:
"А Вы не задумывались почему от Вас уходят? Может Быть проблема в Вас?"

Подумай над словами, а ведь ему тогда было лет 16!!!!

И теперь я вижу ту же картину... Реально смешно! Хахаха..... Просто Мозгов не хватает понять вот и Пену изо рта пускаете!
Я как то просил историю подправить - там сказали что просто мне скучно стало вот и решил поругаться! ыыы А ты Штирлиц, а ты ... чем ты щас занимаешься???
Я сказал что Ребел прогнил изнутри и вы все прогниете - ты не поверил! Так посмотри в кого ты превратился, что из-за перехода Ангелка, у которой есть Выбор и она может сама решать куда ей вступать!!! Так вот из за этого ты ссоришься и поливаешь своих друзей Грязью!

Гниль Ты! И весть твой Клан и как не обидно мною когда то созданный!
ППЦ!!!

Ангелочек все норм - не обращай внимание на них! Ребел всегда так игроков проважает! В нем только [ЦЕНЗУРА] остается! Они всегда так реагируют!

Походу это ихняя традиция!

Кстати ШтЫЫРкалка попроси Ангела это к истории приписать, кто кроме Юни вы еще с БИА посрались и путь обязательно добавит что это все БИА виноваты! И что от Вас опять игроки ушли - потому что испагались перемен!!!!!!!!!!

Хахахах Блин, а прикольно! хахаха Я реально посмеялся! Спасибо Ребелы что Вы есть и ЧТо вы собою радуете и веселите народ!!!
хахахахаха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.06.2009, 02:24)
---------------------------------------------
Добавлю! Может мое мнение тут и не учитывается, но я тоже ЗА!

Девушка приятна в общении, понятлива и просто радует игрой! А самое главное - она поняла кто такие Ребелы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангелок я За тебя! ))) wink

 
BaFДата: Суббота, 06.06.2009, 02:33 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Моя позиция. Прокомментирую с юридической точки зрения.

Ну, во-первых, мой пакт о не нападении, а вернее о сманивание игроков из клана в клан, закончился автоматом, после того, как мне предложили не совать нос не в свое дело на ребелах, когда я пообщался с Асусом (признаю, в свойственной мне издевательской манере, за что перед ним лично извинился smile ) . И после того, как истек срок нашего договора, а вернее наших отношений, то я не увидел никаких сдерживающих факторов. В смысле, для меня клан Ребелов, больше, как организация не существует. На что, я им и заявил на их форуме (продемонстрировать ссылку не смогу, так как я там забанен smile ). Было это дней 10 назад.

Во-вторых, в любом случае, разговор с Ангелком, по поводу вступления в клан я не вел, а прозондировала почву Зайка, по своей инициативе (эх, красиво отмазку леплю) , и на что ей Ангелок, ответила отказом.

В-третьих, после этого мы узнали на сайте Ребелов, о том, что Ангелок ушла из клана, а так же о ее ответе Зайки ( С тушканчиком будет отдельный разговор nyam ) .

В-четвертых, именно сегодня, у меня был разговор с Ангелком, и именно сегодня она заполнила анкету. Поэтому с юридической точки зрения, мы дважды чисты перед нашими бывшими партнерскими отношениями. tongue

И последнее, специально для Ребелов - хороших людей - найти, а потом удержать сложно, а порой невозможно. Вместо того, чтобы искать виноватого на стороне, попробуйте лучше разобраться в своих тараканах, и оторвав задницу от стула, что-то сделать, чтобы люди от Вас не уходили.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
KruzoДата: Суббота, 06.06.2009, 02:36 | Сообщение # 10
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007
Столько эмоций! Пожалуй, в личку напишу! wink

Quote (UniTeD-Vox-)
"А Вы не задумывались почему от Вас уходят? Может Быть проблема в Вас?"

А вот это помню, прочёл когда-то....


Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
BaFДата: Суббота, 06.06.2009, 02:36 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Ангелок, я дико извиняюсь, но чувствую, что твоя анкета, вызовет намного меньше интереса, чем бурун, который щас Вокс, погонит:).

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
UniTeD-Vox-Дата: Суббота, 06.06.2009, 02:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Клан [UniTeD]
Сообщений: 24
Награды: « 1 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.06.2008
biggrin Хахах БэФ Гад!! Исправь мой Ник!

Да Ангелок! Ты уж прости, но эту тему я пропустить не могу! ))) Думаю со временем поймешь и может сейсас догадываешься! ЫЫЫ

Скажу Одно - Ты поступила правильно что ушла и не жалей об этом!
Почитай Историю Ребелов и поймешь!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы

А мне Нравиться!!! Хахаха Ребэлы такие низкие! хахаха

Добавлено (06.06.2009, 02:56)
---------------------------------------------
http://www.rebel-clan.ru/forum/viewthread.php?forum_id=7&thread_id=102

Почитай если интересно! )))))))))))))))))))

 
BaFДата: Суббота, 06.06.2009, 02:56 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Поправился, а то в темноте клаву не видно:).

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
UniTeD-Vox-Дата: Суббота, 06.06.2009, 03:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Клан [UniTeD]
Сообщений: 24
Награды: « 1 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.06.2008
biggrin
 
antonioДата: Суббота, 06.06.2009, 05:31 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 23.01.2009
пэпэцэ какие же мы плахие тааа =) cool
Или я опять не в теме ??? smile


█║▌│█│║▌║││█║▌│║▌║║▌║║
█║▌│█│║▌║││█║▌│║▌║║▌║║
█║▌│█│║▌║││█║▌│║▌║║▌║║
█║▌│█│║▌║││█║▌│║▌║║▌║║
█║▌│█│║▌║││█║▌│║▌║║▌║║
█║▌│█│║▌║││█║▌│║▌║║▌║║
█║▌│█│║▌║││█║▌│║▌║║▌║║
123 456 78 teamplay forever
 
IneSkaДата: Суббота, 06.06.2009, 09:57 | Сообщение # 16
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 30.05.2009
happy Ой я все проспала))

Я тока за... Вступления Ангелка.....

Quote (BaF)
И последнее, специально для Ребелов - хороших людей - найти, а потом удержать сложно, а порой невозможно.

biggrin flirt Она хорошая))


Женщина- слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!! ;)

Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
 
UniTeD-Vox-Дата: Суббота, 06.06.2009, 11:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Клан [UniTeD]
Сообщений: 24
Награды: « 1 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.06.2008
Хахахаха Ребелы Жгут! Меня Забанили на Их Сайте! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
штирлицДата: Суббота, 06.06.2009, 11:59 | Сообщение # 18
Разведчик
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 434
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.10.2008
Вокс а тебя в армии много по голове били ?чувствую тебя хорошо задели в свои времена что ты до сих пор остыть не можешь.Репутацию мою понизил(причина-ты ребел) абалдеть сейчас расплачусь, какже моя репутация! Может ты пойдёшь поработаешь или с девушкой встретишся а не будешь тут истерики устраивать и шоу.Решение примут без тебя, тему закроют.

п.с.Господа не устраивайте шоу.Примите решение на этом закончим.


 
аНгЕлОКДата: Суббота, 06.06.2009, 12:17 | Сообщение # 19
Главный в "W"
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 05.06.2009
мдаааа..... не хочу ничего говорить.... может вы всё-таки по теме отпишетесь все? а то этот балаган достал, вечно можно дург друга гнобить и оскорблять.

Vox - историю клана я знаю наизусть.

Ребелы, очень хотелось с вами остаться друзьми, но видимо вам это не нужно. что ж, очень жаль. прощайте

 
Mr_ZEDДата: Суббота, 06.06.2009, 13:23 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: « 7 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 24.09.2008
Я несомненно за victory
 
Форум » Команда клана biaX » Вступление в наши ряды » аНгЕлОК (Принята в клан.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024