[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AnekS  
Форум » Команда клана biaX » Вступление в наши ряды » <<WinneR>> (В заявке отказано.)
<<WinneR>>
WinneRДата: Среда, 22.04.2009, 19:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 25.02.2009
01. <<WinneR>>
02. Данил
03. Мужской
04. 15 лет
05. Ижевск
06. danielv6@mail.ru icq 400967752
07. состоял в C4*Team. Был по рангу майором. По должности снайпер и защитник так как хорошо защищаю места типа ямы и С4. Еще прикрываю товарищей когда попросят. Наш клан распадается так как во первых у нас до сих пор не решился вопрос с сервером, во вторых админ и глава клана стал использовать читы и многие в нашем клане новички , поэтому часто проигрывали в кланваре.
08. Нашел ваш сервер.
09. Если чесно я хочу поучаствовать в кланварах. Еще мне нравится игра ваших членов клана. хотелось бы с ними поиграть в одной команде.
10. я по должности снайпер по этому могу прикрывать товарищей и держать определенные места. у меня есть партнер с которым мы уже играем очень долгое время и у нас с ним много различных тактик.скорее всего он тоже напишет заявку в ваш клан.
11. полгода но до этого играл в 1.6
12. это уж вам судить
13. согласен
14. у меня быстрая реакция и я авпшник. поэтому бывает чисто по случайности попадаю в игрока из своей команды. поэтому я и люблю ваш ДМ сервер так как там отключен огонь по товарищам smile .
15. люблю поиграть на ДМ серверах. привык играть ток на дусте 2. плохо орентируюсь на темных картах из за плохово зрения (поэтому люблю дуст 2). ненавижу серваки где запрещена авп.
16. STEAM_0:1:22165000
17. могу ответить на ваши вопросы в свободное время. пишите их в этой теме или на мыло. я захожу 3 раза в день.
18. дата заполнения - 22 апреля 2009 год
 
BaFДата: Четверг, 23.04.2009, 14:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
В приеме отказано.

В этом случае прокомментирую:
Winner - правила пишутся, для того, чтобы их соблюдали, иначе их можно вообще не писать. А составляются, для того, чтобы избегать, каких то нестыковок в дальнейшем. Поэтому, прочти их еще раз и поймешь почему отказано.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
WinneRДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 25.02.2009
я понял

Добавлено (27.04.2009, 17:21)
---------------------------------------------
Здраствуйте! Извините канешно за оффтоп но я хотел бы задать вопрос по поводу настройки серверов. Вот у вас на ДМ сервере при заходе звуковой файл типа добро пожаловать на сервер клана биа, и страница приветствия типа это ваш сервер. я хотел спросить как вы это сделали? просто тоже хочу изменить данные на странице приветствия!

 
BaFДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Великий и ужасный Newbie - все сказал, уже нечего добавить.

http://bbs.cs-source.ru/showthr....d=24944


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
Форум » Команда клана biaX » Вступление в наши ряды » <<WinneR>> (В заявке отказано.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024