[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AnekS  
Форум » Информация по Counter-Strike » Делимся опытом » Почему некоторые плохо играют в CS:S - миксы и КВ. (Для общего развития.)
Почему некоторые плохо играют в CS:S - миксы и КВ.
jeefoДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 25.03.2009
Хех ну не знаю. Комп у меня конечно старая кофеварка но вроде дело не тока в нем. В конфиге много что можно отключить, хотя на некоторые команды сорс ругается, ставить не дает. Но все равно результат какой то есть. Сегодня бегал на вашем серваке, ник chups если кто видел. Пинг был где то 20. Так что все теперь вроде норм. Всем спасибо за помощь. smile
 
SonikДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:20 | Сообщение # 22
Безумный слоник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 462
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 10.12.2007
jeefo, это хорошо, что разобрался - я не хотел сказать,что иди обновляйся. Просто рассказал как у меня было: я играл на конфиге где все отключено - в виду того,что фпс был 40-100,а не 30-70 при настройках по умолчанию, но все равно когда апгрейд сделал то у меня 100 фпс держится везде - в разы приятнее играть.

Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
 
KruzoДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:28 | Сообщение # 23
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007
Quote (jeefo)
Сегодня бегал на вашем серваке, ник chups если кто видел. Пинг был где то 20. Так что все теперь вроде норм.

Видел. Вроде всё норм. В лагании замечен не был! smile


Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
Mr_ZEDДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:04 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: « 7 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 24.09.2008
Sonik, antonio, речь про пинг шла, а не про фпс wink

Сообщение отредактировал Mr_ZED - Воскресенье, 29.03.2009, 16:32
 
SonikДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:22 | Сообщение # 25
Безумный слоник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 462
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 10.12.2007
Mr_ZED, и точно, я косой biggrin ...извиняюсь loony

Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
 
штирлицДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:11 | Сообщение # 26
Разведчик
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 434
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.10.2008
ещё можно добавить к первому посту, некотырые плохо играют кв , потому что чувствуют ответственность за результат. Я могу от себя добавить что если я полностью расслаблен и спокоен , то у меня всё получается ,а если игра серьёзнаю то руки тяжёлые от того что страшно и противник сильный.из-за этого невкого не попасть и играешь как бот. Это всё конечно психология, и у каждого уровень разный. + ко всему на результативность влияют ещё некоторые факторы-а именно если вочешь чтоб игра удалась, то надо обязательно быть выспавшимся,сытым и отдахнувшим, тогда организм будет сосредоточен полностью на игре а не на том чтоб поспать-поесть.

 
Форум » Информация по Counter-Strike » Делимся опытом » Почему некоторые плохо играют в CS:S - миксы и КВ. (Для общего развития.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024