[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: AnekS  
Форум » Общение на любые темы » Техника » Средства связи (Алле, Вам звонят.)
Средства связи
FataLLДата: Пятница, 28.08.2009, 11:49 | Сообщение # 341
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.12.2007
AnekS, ...и если ещё не поздно, возвращай лыжи в магазин, требуй возврат денег. На вырученные денюшки купишь себе что-то другое. WiTu (поддерживаю Landy) - точно не бери...

I don't play well with others.
 
SonikДата: Пятница, 28.08.2009, 12:57 | Сообщение # 342
Безумный слоник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 462
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 10.12.2007
FataLL, она им уже не один месяц пользуется - и какие тут варианты возврата в магазин ? biggrin (в этой ветки чуть повыше есть пост о приобретении этого телефона - и было это давно).

Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
 
LandyДата: Пятница, 28.08.2009, 13:09 | Сообщение # 343
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: « 6 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 22.05.2009
Quote (Sonik)
она им уже не один месяц пользуется - и какие тут варианты возврата в магазин ?

если телефон признают не рабочим (а так скорей всего и будет, ибо таке лаги не лечатся чаще всего), деньги вернут


Время покажет кто чего стоил в этой пурге......
 
AnekSДата: Пятница, 28.08.2009, 13:41 | Сообщение # 344
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
в любом случае, как ни крути, придется сперва нести в сервис. Правда, уже сутки он работает без глюков, падла ))) а пользуюсь я им уже 4 месяца

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
SonikДата: Пятница, 28.08.2009, 16:01 | Сообщение # 345
Безумный слоник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 462
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 10.12.2007
Landy, моё скромное мнение: ну такие лаги лечатся: я уже говорил,что с прошивками у лыжи плохо - не поспевают за другими, вот так и получается. И какой магазин будет отдавать деньги за телефон которым, человек пользуется 4 месяца - я, наверное, много в жизни потерял. После двух недель в фирменную гарантию, если таковой нет - в гарантию магазина. И максимум - это починка, или замена на новый. Я ничего не утверждаю и не доказываю - просто хочу уточнить. Но если магазин возвращает деньза за неработающий товар через полгода - покажите мне на закон. Возьму на заметку - а то я своих прав почти не знаю(это не сарказм, может я реально что-то упустил).

Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.


Сообщение отредактировал Sonik - Пятница, 28.08.2009, 16:08
 
AnekSДата: Пятница, 28.08.2009, 17:52 | Сообщение # 346
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
В общем я относила его в гарантию (МТ-Сервис). Меня там вежливо послали, обнаружив окисление на элементе питания, типо попала влага. ХЗ, я с ним аккуратна в этом плане, под дождик или водичку он у меня не попадал, да и воде сложновато попасть под аккумулятор за плотно закрытой крышкой, но как то, видимо, просочилась. Мне предложили ремонт за 1200 руб. (может и больше, если там еще что окислилось). Я сказала "сенькью", забрала телефончик, Бэф дома счистил окись, посмотрим, поможет ли )))

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
БОБЕРДата: Суббота, 29.08.2009, 02:02 | Сообщение # 347
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 04.12.2007
Так мне кто нибудь подскажет?

 
SonikДата: Четверг, 10.09.2009, 01:19 | Сообщение # 348
Безумный слоник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 462
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 10.12.2007
gen_ich, а ты себе ноутбук подобрал?. А то друг выбирает себе до 30к. Собираю, информацию.

Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.


Сообщение отредактировал Sonik - Четверг, 10.09.2009, 01:19
 
BaFДата: Четверг, 10.09.2009, 11:02 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Евгенич, все что ты написал я стер. И скинул Сонику в личку.

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
gen_ichДата: Четверг, 10.09.2009, 11:23 | Сообщение # 350
Главный авто-журналист проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Награды: « 7 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 15.01.2008
BaF, ок. А про Tom-Tom зачем же?
 
BaFДата: Четверг, 10.09.2009, 18:22 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
А то же самое.

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
KruzoДата: Пятница, 18.09.2009, 14:55 | Сообщение # 352
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007
Кейс для iPhone за $0,99

Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.

Сообщение отредактировал Kruzo - Пятница, 18.09.2009, 14:55
 
LandyДата: Пятница, 18.09.2009, 16:01 | Сообщение # 353
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: « 6 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 22.05.2009
Quote (Kruzo)
Кейс для iPhone за $0,99

Кул-бомж-стайл. Американские бомжи получили защиту для своих айфонов biggrin


Время покажет кто чего стоил в этой пурге......
 
ZampalДата: Среда, 03.03.2010, 06:18 | Сообщение # 354
Сержант
Группа: Пользователи
Клан CNB | Community
Сообщений: 65
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2008
Господа и Дамы, помогите с выбором коммуникатора плз sad устрал рыть форумы.
Рассматриваю 3 модели:
1. HTC HD2
2. Samsung i8000
3. йаМобилко

Приветствуются обоснованные ответы wink
Заранее спасибо.


 
Darth_VaderДата: Среда, 03.03.2010, 07:44 | Сообщение # 355
Майор
Группа: Пользователи
Клан EXORDIUM
Сообщений: 281
Награды: « 4 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.02.2008
сам сейчас коммуникатор выбираю =) сейчас склоняюсь к HTC MAX 4G, но мне интернет нужен, в этом ему конкурентов пока что нет (ну либо за теже деньги взять ноут с wimax, но таскать его обломно)

 
штирлицДата: Среда, 03.03.2010, 08:42 | Сообщение # 356
Разведчик
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 434
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.10.2008
У нас на работе два сотрудника купили HTC HD2, Пока что довольны, работает очень шустро, без тормозов. Правда немного большеват на мой взгляд, да не чего привыкнуть можно..
Остальные модели не видел -сказать нечего..


 
LandyДата: Среда, 03.03.2010, 09:54 | Сообщение # 357
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: « 6 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 22.05.2009
Quote (Zampal)
Господа и Дамы, помогите с выбором коммуникатора плз sad устрал рыть форумы.
Рассматриваю 3 модели:
1. HTC HD2
2. Samsung i8000
3. йаМобилко

Думаю, что самсунг точно не стоит!
ХТЦ и Айфон стоят одинаково, по материалам одинаково качественно, поэтому если тебя не устраивает плата денег за доп. программы на айфон, то ХТЦ твой выбор. Мне на айфоне сенсор нравится больше, поэтому я себе айфон возьму.


Время покажет кто чего стоил в этой пурге......

Сообщение отредактировал Landy - Среда, 03.03.2010, 09:54
 
BaFДата: Среда, 03.03.2010, 10:14 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
К сожалению, как существо пользующиеся лично 2 года eten x500+ который по параметрам до сих пор обгоняет много устройств, и оставившей его в качестве навигатора до сих пор, после покупки айфона, могу сказать следующее. Да кстати, в свое время я закупал коллегам, практически все модели гаджетов этого класса, и мы дружно их сравнивали после месяца использования.
Вот поэтому переход с мобильного на айфон.
1. - для меня наверное самый основной, так как в айфоне, не толком реализована навигация, и основные продукты, поддерживают виндоус мобайл, то с точки зрения полноценного мобильного навигатора, он не о чем.
2. - отсутствие стилуса, но это скорее дело моей привычки по набору мелкого шрифта.

Теперь минусы мобайлов, по сравнению с айфоном:
1. Эээ, работа. Не одна хрень на виндоус мобайл, не работает настолько быстро и стабильно. Без вариантов.
2. Реализация, пальцеориентированного интерфейса, сделана настолько качественно, что варинт без стилуса уже не волнует. Все аналоги от htc, сторонних, типо мобайл шелл, и все остальное, не удобны, не редактируемы и требуют как минимум вмешательства в реестр.
3. Интернетом можно пользоваться толком, как и почтой. зум два пальцами вне конкуренции.
4. Эээ, у меня не джайлбрекнутый, кннги видео музыку легко закачиваю, читалка великолепная, целый комплект очень полезного софта, который работает всегда и не подводит.
5. Последнее время мой енот меня уже просто достал, то повиснет, во время разговора то еще что, не hgjibdrb не софт, ни черта не меняли, а утечка памяти, постоянно блокировала какие то программы.
6. В свое время хотел взять HTC MAX 4G, но не купил и правильно сделал. Грубо говоря, мне нужно устройство выполняющею, главную функцию звонить, а все остальные должны быть реализованы на уровне как минимум надежности и не требующие вмешательства пользователя по редактируемости в базе. Поставил - работает.
7. Включил - набрал - позвонил - все. лично я просто не хочу париться и возиться, мне нужно устройстов постоянно на связи и в работе. А не красивый гаджет. У Сквиша был еното x800, аналогично. Кстати, у Анекс LG KP500, даже близко не лежал по удобству пользования и надежности.

Последний минус, все партии 3G были завезены по старому курсу евро. Новый вход сейчас стоит 30000 рублей на 8 гигов, я брал за 20000. А 3GS наверно так и не завезут. хотя от моего после полседней официальной прошивки мало отличается. А олефобное покрытие, не волнует, у меня все арвно пленка на нем и пластиковый чехол сзади.
Софт я кстати покупаю через айтунес платя с карточки, но только что нужно. Сижу вторую неделю, камешки раскалдываю заразная штука smile

Орфографию не проверял - влом.

Добавлено (03.03.2010, 10:14)
---------------------------------------------
А да, ну еще нормальные фотки, и удобство их просмотра.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
GaussДата: Среда, 03.03.2010, 10:30 | Сообщение # 359
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
Quote (BaF)
не hgjibdrb не софт

перевел - рпошивка. подозреваю, что это прошивка. tongue


Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
 
SonikДата: Среда, 03.03.2010, 10:53 | Сообщение # 360
Безумный слоник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 462
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 10.12.2007
BaF, согласен. Кстатит, последняя опера проверяет орфографию, еще бы пунктуацию проверяла wink

Zampal, странно, но ведь аппараты совершенно разные. И цены на них разные. Нужен коммуникатор,н оне охото много денег тратить,то самсунг i8000, но в той ценовой категории еще не одна интересная модель есть. Далее HTC HD2 Цитата:

Коммуникатор впечатляет, не меньше, чем iPhone, своим дизайном, не меньше, чем Diamond когда-то, своими габаритами, не меньше, чем первый Touch, эффект потрясающий. Берешь HD2 в руки и понимаешь, что в мире мобильных телефонов и других устройств еще можно делать вот такие вот классные вещи, которые вызывают восхищение и удивление, поражают воображение. На мой взгляд, HD2 это отлично удается. Да, кстати, стоить эта штуковина будет тысяч 30 рублей или больше, так что закатайте губу.

Так что мое скромное мнение такого: Самсунг отметается, Если охото просто звонить и легко пользоваться, то йамобилко, если эдакую крутую штуковину, которую охото изучать и любоваться, то HTC HD2.


Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.


Сообщение отредактировал Sonik - Среда, 03.03.2010, 10:54
 
Форум » Общение на любые темы » Техника » Средства связи (Алле, Вам звонят.)
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024