[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: AnekS  
Форум » Общение на любые темы » Техника » Про машины клановцев и не только. (Удачи на дорогах.)
Про машины клановцев и не только.
BaFДата: Среда, 20.01.2010, 00:00 | Сообщение # 581
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Под руку попалися tongue
Фаталл, как то не рифмуется.

Добавлено (20.01.2010, 00:00)
---------------------------------------------
Молодцы.
http://turbo.ru/legend/562949976575998.shtml


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
БОБЕРДата: Среда, 20.01.2010, 00:14 | Сообщение # 582
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 04.12.2007
smile

 
Darth_VaderДата: Среда, 10.02.2010, 09:56 | Сообщение # 583
Майор
Группа: Пользователи
Клан EXORDIUM
Сообщений: 281
Награды: « 4 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.02.2008
Ожидая успеха модели "Калина", Автоваз приступил к разработке моделей "Кололла", "Камли", "Супла", "Малк2", "Халиел", "Колса", "Плиус", особенно интересными обещают получиться модели "Лав-4" и "Ленд Клузел". © http://bash.org.ru



Сообщение отредактировал Darth_Vader - Среда, 10.02.2010, 09:57
 
GaussДата: Среда, 10.02.2010, 12:09 | Сообщение # 584
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
Darth_Vader, haha

Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
 
ZampalДата: Среда, 10.02.2010, 17:57 | Сообщение # 585
Сержант
Группа: Пользователи
Клан CNB | Community
Сообщений: 65
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2008
Darth_Vader, lol

 
AnekSДата: Четверг, 04.03.2010, 12:37 | Сообщение # 586
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
Ксенон теперь под запретом

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
BaFДата: Четверг, 04.03.2010, 13:58 | Сообщение # 587
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Не штатный и это радует.

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
FataLLДата: Четверг, 25.03.2010, 12:17 | Сообщение # 588
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.12.2007
Ну что, господа... Пообщался тут с корешами, которые поменяли наш гостеприимный край на ваш туманный альбион. Все естественно понакупали себе всякого... хм... разнообразия мэйд ин где-то-у-вас. В частности, в плотную рассматривалась Toyota Camry (из Шушар). Остальному... хм... автовсякому тоже досталось, но в основном вдогонку. Блин, я в шоке. Я узнал про такие вещи, что кузов оказывается ржавеет, замки в дверях иногда клинят, а краска порой облазит пластами. Я выпал в осадок от "саморассасывающихся" номерах на двигателях, которые через пару лет невозможно прочитать. Венцом разочарования был Nissan X-Trail, который за три года эксплуатации поменял коробку передач и пол двигателя. И я уже молчу про "деревянность" салона, где даже коврики почему-то идут как опции, причём "обязательные". Что я хочу сказать? Мне не надо никакой гарантии на такое качество, мне моя жизнь дороже. Так что, пацаны, катайтесь так, как спариваются ёжики [очень, очень осторожно]. И огроменной удачи на дорогах, факт...

I don't play well with others.
 
BaFДата: Четверг, 25.03.2010, 19:09 | Сообщение # 589
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
FataLL, слушай, один кадр, в свое время мне доказывал, что у него купил знакомый фокус, и он у него облез и пошел по краске трещинами через полгода. Ну так вот, моему скоро стукнет три года, проехал я 20 тысяч, никаких проблем у меня не возникло, и железо нигде не коррозирует даже по царапинам. То что ты написал, это вроде лечится по гарантии, но кореша твои, почему то сделать этого не смогли smile . У меня кстати, гарантия от сквозных дыр на 12 лет дана. Не знаю что там по тойоте. По икс трейлу, который поменял коробку передач и пол двигателя. smile А ты уверен, что его купили новым и не убитым, а так же заправлялись бензином, а не кока-колой? И вообще, чтобы больше в принципе не спорили на эту тему - я не рассматриваю, не наши машины, не б/у больше 5 лет вообще. Буду лучше ездить на такси::::))))))). И не парься. Каждый выбирает что то свое. Под воздействием каких то обстоятельств. Плитыч взял инсигнию, а я допустим следующую буду брать кроссовер. У каждого из нас разные и жизненные ситуации, и условия по деньгам, и желания какой то машины. Давай лучше жить дружно smile . И ездить на своих тачках и не париться smile .

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
FataLLДата: Пятница, 26.03.2010, 03:57 | Сообщение # 590
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.12.2007
BaF, да я и не говорю про деньги и ситуации, и не спорю. Я просто в шоке! Гарантия хороша, как средство против чего-то экстремального, там, скрытого дефекта, недостатка в конструкции. А тут приходится в постоянном режиме чего-то устранять, исправлять, красить, менять, а значит, остаёшься без машины, теряешь время, нервы. Это ппц! Я раньше даже не представлял, что у авто может сломаться дверной замок! Мне не важно, сколько лет машине, если она остаётся надёжной и комфортна. А радоваться "новью" и постоянно устранять косяки - увольте!

I don't play well with others.
 
BaFДата: Пятница, 26.03.2010, 10:49 | Сообщение # 591
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
FataLL, слушай, не пиши плизз, бред, уже заколебал. Прочти что выше написано. Кто и что и где, купил, это не статистика, а так просто инфа, от кадров которые, какую то хрень тебе сказали. У меня в дворе стоят, и королы, и наши камри - купленные новыми, и с людьми я общаюсь. Каких то особых проблем не возникало. Как и у меня. У авто может сломаться что угодно, даже руль оторваться. Ты сначала накопи на новье, и если не понравится верни через 2 недели. И кстати, на чем ты ездишь, народ заботит не больше того, на чем езжу я или Бобер::::))))))). Я просто не пойму твои мысли, такое ощущение, что ты пытаешься нас принудить, пересеть на праворульные десятилетки. Прямо как Путин на ВАЗы. Мы говорим тебе НЕТ Как и Путину smile .

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
KruzoДата: Пятница, 26.03.2010, 11:16 | Сообщение # 592
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007
Самая холиварная тема на нашем форуме, на протяжении уже двух лет....
BaF, не груби. Здесь абсолютно понятно, что каждый останется при своём мнении. Евгенич, Бобер - за тазы, ты - за новые форды и мазды, Фатал - японки.Лучше продолжайте в этом же ключе, меня это иногда даже очень веселит! smile И побольше позитива, граждане!


Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
FataLLДата: Пятница, 26.03.2010, 12:02 | Сообщение # 593
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.12.2007
Quote (BaF)
такое ощущение, что ты пытаешься нас принудить, пересеть на праворульные десятилетки.

Ты неправильно понял мои мысли. А мысль следующая: наши работнеги машины делать не могут. Не умеют или не хотят. Будь это вазы, будь это разнообразные иномарки. Поэтому в следующий раз, когда ты будет с презрением цедить "праворульные десятилетки" вспомни, что сами ВЫ ездите хоть и на новом, но говне. Я послушал вас, хотел купить новую леворукую, со всеми гарантиями, чтоб не тащить отсюда и передумал. Если и брать авто, то сделанное не нашими работягами. Высказал мысли вслух [или мне надо будет в следующий раз у вашего величества разрешения спрашивать?] Никого не собираюсь ни на что пересаживать, катайтесь на чём угодно. И в два раза сильнее на том, у чего руль отрывается.

P.S. Я, между прочим, спрашивал [в частности про камри], кто что знает. Ты ничего не сказал. А сейчас орёшь, что у тебя весь двор машинами забит и ты даже хозяев знаешь. Мог бы "какую-то хрень" и сам рассказать.


I don't play well with others.
 
BaFДата: Пятница, 26.03.2010, 12:38 | Сообщение # 594
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Quote (FataLL)
Ты неправильно понял мои мысли. А мысль следующая: наши работнеги машины делать не могут. Не умеют или не хотят. Будь это вазы, будь это разнообразные иномарки.

Для тех кто в танке, повторяю последний раз::::::))))))))).
У меня всеволожский форд фокус собранный нашими рабочими, на котором я езжу третий год. На данный момент у меня проблем нет! Так же, я не агитирую Фаталла, на покупку всеволожского форд фокуса собранного нашими рабочими, на котором я езжу третий год. Мнение Фаталла, по поводу его оценки и анализа, автопрома в россии я услышал:) . Свое мнение я озвучил smile . Написал же закрыл тему. Я не спорю, и не доказываю, просто твои доводы не убедительны smile . О чем и заметил. И последнее, на заметку о ходе мыслей. Я езжу на форде, но не кого за него не агитирую и не хаю. Это говорит, о том, что меня пипелац устраивает, проблем не создает, и на мозги не капает. Ты все время поднимаешь тему, на базе которой подразумевается, что пытаешься пересадить нас на что то иное. И кстати, я не ору что у меня двор забитый. Просто пара у которой камри, ехала со мной в лифте, вот мы и разговорились. А мой знакомый, у которого форд коннект недоволен машиной, которая собрана в германии, и за два года был в сервисе три раза. Да и не парься ты так. А то у тебя мысли в слух не меняются черт знает сколько времени. Но с тобой не спорят, хотя я допустим не согласен в корне.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
ZampalДата: Пятница, 26.03.2010, 13:56 | Сообщение # 595
Сержант
Группа: Пользователи
Клан CNB | Community
Сообщений: 65
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2008
FataLL, этот разговор - "ниочем".
У всех производителей автомобилей бывает брак. Абсолютно у всех. И обязательно найдутся люди которым не повезло и которые всем и всюду будут кричать что производитель (м)чудак и марка г*вно.
Но многое зависит от эксплуатации авто. Ушатать отличный автомобиль, сдуру, можно за 1 день и даже за 1 час.
Бывает всякое...
У моего друга, например, мерседес С W203 в макс. комплектации простоял на улице без эксплуатации 7 месяцев (до простоя машина эксплуатировалась постоянно). Итогом такого простоя стала поездка на эвакуаторе в сервис и обогащение сервиса на 40тыр. Другу сказали так... Мерседес не должен стоять, его надо хоть изредка заводить, хотя бы немного ездить... иначе сервис и расставание с деньгами.
BaF говорит о всеволожском Ford'e, что проблем нет, у моего знакомого ВАЗ-2107 трехгодовалый... проблем нет... Почитай отзывы в инете, больше половины отзывов будут отрицательными. А если послушать разговоры о китайском автопроме, то вообще не понятно как эти автомобили ездят то! Но ведь ездят... их покупают... smile
Спрашивать у кого то о качестве и надежности машины, занятие бесполезное.
Что покупать, за сколько, у кого и где каждый решает для себя сам.
Хотя есть универсальный совет:
Бери самокат!
Велосипед не бери... там цепь... вдруг слетит или порвется.


 
BaFДата: Пятница, 26.03.2010, 14:27 | Сообщение # 596
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Quote (Zampal)
BaF говорит о всеволожском Ford'e, что проблем нет, у моего знакомого ВАЗ-2107 трехгодовалый...

У моего младшего брата ВАЗ 2105 - брал новый, все траблы не помню, но генератор уже умирал два раза.
То что, пишут в интернете, на форумах, читаю, только в том случае, если инфа не из пальца высосана. В свое время , на сайте тойтоты была статья, какое страшное дерьмо форд фокус:::::::)))))))).
По фордам ffclub.ru - там куча народу все болячки давно известны.
По китайцам, у нас снизу в бизнес центре салон джилли и грейт уол, общаюсь с генеральным. Ну скажем, так, смысла в их покупки особого нет. Они ездят, многие удачные, но в сумме, не очень.
Да, Зампал и на заметку - тебе тоже. Я не даю советы что брать. А ты вот велосипед советуешь, а Фаталл, прилип к правому рулю ::::)))))))) . Чего завелись, то? У каждого свой подход - правильно?
Я вот могу свои мысли озвучить, а спорить не хочется, потому что я здесь не переубеждаю, а просто мысли свои озвучиваю.

1. Наши машины - не знаю таких. Пусть упокоятся с миром. Не современные, не безопасные, не умеют заботиться о своем клиенте. Забыл, и не вспоминаю.
2. Б/У старше 3-5 лет. Забыл и не вспоминаю. Не абс, не есп, не проходили нормально краштесты, без подушек, да мало ли чего. Ездить можно, но мне просто не интересно. Правый руль - не правый, без разницы.
3. Никаких неизвестных марок, не китайцев, не абы с ними. Не ко мне.
4. Подбор будет вестись на базе того, что я хочу. А не купить типо подешевле. В базе мне и форда хватает.

Теперь что я буду брать следующее:
1. Или Мазда CX-7, максимум годовалая/новая.
2. Или финик fx-35, аналогично.
3. Или ауди А5 аналогично.
4. Возможно, что то будет еще не знаю. Пока не очень заботит. Когда созрею, тогда и буду думать.
5. Права на мотоцикл, тоже буду получать smile .
6. Про самолет не решил.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
ZampalДата: Пятница, 26.03.2010, 16:45 | Сообщение # 597
Сержант
Группа: Пользователи
Клан CNB | Community
Сообщений: 65
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2008
Quote (BaF)
Я не даю советы что брать. А ты вот велосипед советуешь, а Фаталл, прилип к правому рулю

Это был "универсальный совет" tongue
Лично я не спрашиваю совета у окружающих по поводу машин... и советов не даю...
Хочется машину - выбирай сам biggrin Езди на тест-драйвы, смотри, оценивай, читай... но все сам.
Я вот себе хочу Mercedes GL 500


 
BaFДата: Пятница, 26.03.2010, 16:56 | Сообщение # 598
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Zampal, тоже кульная тачка:) . Пускай не мое, как и ауди Q7.

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
FataLLДата: Суббота, 27.03.2010, 02:31 | Сообщение # 599
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.12.2007
Quote (BaF)
а Фаталл, прилип к правому рулю

Как ты не поймёшь, что ни к чему я не прилип. Если мне попадётся более привлекательный вариант, я без колебаний пересяду.

И вообще, "любители не давать советы", нафига было создавать ветку про машины клановцев, если здесь не предполагалось делиться впечатлениями и своим опытом эксплуатации? И меня уже задрало, что всё, что я не скажу, воспринимается как какая-то агитация. Кстати, такая болезненная реакция наводит на мысли о неуверенности в собственной точке зрения.

Zampal, я не спрашивал совета, чё купить, но всё равно спасибо. Только боюсь, что собранный в Питере самокат придётся слишком часто чинить по гарантии tongue biggrin biggrin


I don't play well with others.
 
BaFДата: Суббота, 27.03.2010, 13:15 | Сообщение # 600
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
FataLL, гы-гы. Слушай, ну наконец-то ты озвучил то, с чем в принципе все абсолютно согласны!!!!!!!!
Каждый из нас, купит именно то, на что ему хватит своих денег! В зависимости от ситуации, в которой находится!!!
У тебя одна ситуация, у нас другая. Я же не знаю, толком твою зарплату, общее среднее состояние цен и всего остального. Кстати, сколько у тебя стоит праворульная тойота, в рублях. Седан, около 7-8 лет. Механика. 1,6-1,8 литра, лошадей 100-120 vvt-i.

Kruzo, я не грублю tongue . Ты машину, кстати, купил?


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
Форум » Общение на любые темы » Техника » Про машины клановцев и не только. (Удачи на дорогах.)
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024