[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: AnekS  
Форум » Общение на любые темы » Техника » Компьютерное железо (Обсуждение компьютерного железа для CCS)
Компьютерное железо
LandyДата: Вторник, 22.06.2010, 14:12 | Сообщение # 361
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: « 6 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 22.05.2009
Kruzo, все равно спасибо, а девайс-то интересный

Добавлено (22.06.2010, 14:12)
---------------------------------------------
Будем ждать спецов (надеюсь хоть кто-нибудь появится) dry


Время покажет кто чего стоил в этой пурге......
 
BaFДата: Вторник, 22.06.2010, 21:14 | Сообщение # 362
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
smile я принципиально не использую спаренные гарнитуры, как и варианты вывода звука через usb. Поэтому я не спец sad .

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
штирлицДата: Вторник, 22.06.2010, 22:00 | Сообщение # 363
Разведчик
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 434
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.10.2008
у меня usb наушники всегда воткнуты , а во встроенную звуковуху воткнута система 5.1 .... в контре наушники автоматом задействованы, а когда надо телек посмотреть то встроеная звуковуха =) работает.... хотя я вроде не чего не настраивал...

 
ZampalДата: Среда, 23.06.2010, 01:49 | Сообщение # 364
Сержант
Группа: Пользователи
Клан CNB | Community
Сообщений: 65
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2008
Landy, USB звуковой девайс как правило отключает встроенный звук. Хотя, могут быть варианты, при которых вообще ни одно из устройств работать не будет... т.е. подключая USB звук, вручную отключаешь в устройствах звук встроенный, иначе возникает конфликт устройств. Тебе еще, можно сказать, "повезло". Хотя, были случаи удачной настройки и девайсы жили совместно без конфликтов. Но чаще всего такое не прокатывает... (А если у тебя нет шаманского бубна, то не прокатит 100% online2long )
Для того чтобы посоветовать тебе звуковую карту, озвучь пожалуйста, так сказать, "техзадание" ))
1. Цели для которых приобретается девайс.
2. Интерфейс подключения.
3. Деньги.
Тогда точно поможем. tongue




Сообщение отредактировал Zampal - Среда, 23.06.2010, 01:55
 
LandyДата: Среда, 23.06.2010, 08:23 | Сообщение # 365
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: « 6 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 22.05.2009
Quote (BaF)
я принципиально не использую спаренные гарнитуры, как и варианты вывода звука через usb. Поэтому я не спец

так вопрос в этом и не стоит.......
вопрос стоит
Quote (Landy)
Посоветуйте пожалуйста звуковую карту

Quote (Landy)
решил купить хорошую звуковуху

А по поводу тех задания:
1. Получить хороший звук
2. Думаю внутренний - PCI
3. 2000-4000


Время покажет кто чего стоил в этой пурге......
 
KruzoДата: Среда, 23.06.2010, 13:32 | Сообщение # 366
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007
Quote (штирлиц)
в контре наушники автоматом задействованы

Это как? Запускаешь контру - звук автоматом на уши?


Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
штирлицДата: Среда, 23.06.2010, 14:22 | Сообщение # 367
Разведчик
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 434
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.10.2008
Kruzo,
да


 
BaFДата: Среда, 23.06.2010, 18:10 | Сообщение # 368
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Не понимаю, что тут советовать.
Берешь сайт креатива и смотришь звуковихи, у которых есть порт usb, в PCI - или експресс, какой там у тебя.
А потом выбираешь по деньгам самую дешевую из доступных.
Я правда не знаю, есть такое извращение или нет?


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.


Сообщение отредактировал BaF - Среда, 23.06.2010, 18:11
 
LandyДата: Четверг, 24.06.2010, 09:07 | Сообщение # 369
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: « 6 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 22.05.2009
Quote (BaF)
Не понимаю, что тут советовать.
Берешь сайт креатива и смотришь звуковихи, у которых есть порт usb, в PCI - или експресс, какой там у тебя.
А потом выбираешь по деньгам самую дешевую из доступных.
Я правда не знаю, есть такое извращение или нет?

BaF, я немного тебя недопонимаю. Вопрос звучал

Quote (Landy)
Посоветуйте пожалуйста звуковую карту
, а не "научите меня выбирать звуковую карту"
Если есть совет по железу - посоветуй, если нет - зачем учить жить?


Время покажет кто чего стоил в этой пурге......
 
BaFДата: Пятница, 25.06.2010, 22:04 | Сообщение # 370
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Делать мне больше нечего, давать советы по жизни smile .
Я тебе решение озвучил.
Ничего кроме креатива толком в принципе и нет. Выбираешь то, что тебе нужно по характеристикам и ставишь.
А мое решение тебе вообще не подойдет, так как у меня стоит лайва 5.1. И уши томсон. Плюс активный микрофон логитеч.
Все это настроено для контры. В смысле не музыка, не остальное. Именно для контры. После лайвы большинство звуковых, типа аудиджи, стали захламлять фон второстепенными звуками. smile . Тебе чего надо то? Чтобы убедили взять именно эту звуковую карту, что ли?

Пишу в печали, после установки нового апргейда для контры - ну и ДЕБИЛОИДЫ!!!!!!!!!!!


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
ZampalДата: Суббота, 26.06.2010, 03:28 | Сообщение # 371
Сержант
Группа: Пользователи
Клан CNB | Community
Сообщений: 65
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2008
Quote (BaF)
Ничего кроме креатива толком в принципе и нет.

Заблуждение... M-Audio например ))

Quote (BaF)
Пишу в печали, после установки нового апргейда для контры - ну и ДЕБИЛОИДЫ!!!!!!!!!!!

Поддерживаю! Верните людям нормальный сорс!


 
штирлицДата: Суббота, 26.06.2010, 08:49 | Сообщение # 372
Разведчик
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 434
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.10.2008
а мне нравится tongue .баги по фиксят и будет классно...Может у кого читы на новом движке не работают? biggrin biggrin biggrin

 
BaFДата: Суббота, 26.06.2010, 15:36 | Сообщение # 373
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Пишу матом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛЯТЬ - Я ВИСНУ!!!!!!!!!!!!!!
Не понимаю почему. Переткнул винду, дрова.
Просто во время игры, застываю и все. Снес в ноль конфиги, поставил чистую винду, переткнул контру. Ни хрена. Железо в норме.
И какого хрена, эти дибилы изуродовали игру, без возможности отказаться от изменений. Ясень пень, что им пришлось тикрейт зарезать с 100 до 66. Им просто стало не хватать канала, так как пошла внутренняя стата, по всяким приблудам. Они даже лан подрезали. Вообще то, в таких случаях, выпускают отдельный мод. Контра это не сингл, люди треняться, играют на ланах. Мало того, что сорс был вытряхнут из европейских чампов, так теперь на него вообще забьет половина народа.
Плюс стима - познакомился со всеми Вами.
Минус стима - мне начинают в рот запихивать всякое дерьмо.

Зампал - мы уже спорили раз 20 по похожим темам. У меня совершенно другой подход. Тебе интересно покопаться, а я в месяц на пару мультов скину, и хочу забыть и в дальнейшем не париться с клиентом никакими проблемами. Весь плюс М-аудио, то что у них есть стандартный оптический выход, которого нет в креативе. Потому что, креатив начал бы конкретно конкурировать со своим же подразделением, которое выпускает начинку для звукозаписывающих и воспроизводящих устройств. Как аппле с гарминами. М-аудио, калифорнийская фигня, без канала дистрибуции в россии, затаскиваемая в чемоданах, просто для того, чтобы в рознице было чем конкурировать с креативом. Может у них и есть удачные модели, меня это не заботит. Это как материнские, только интел или асус. И я это, не спорю.
Пример для разъяснения моего мышления:
2 дня назад человек мне заказал комп, без монитора его конфигурашка, набежала на 80 штук. 960/видяха/12 гигов и блок питания на киловатт в основе. Я ему сразу сказал, что как готовое изделие продавать не буду, только как комплектующие. Потому что на готовое даю гарантию 2 года, и решать траблы буду в сборе. Но с моей точки зрения, такая машина работать не будет. Он согласился и пока париться smile . Клиент это был разовый, и его потеря меня не волнует. Но вообще я так не работаю. В смысле я не предлагаю, в базе кривые решения. А если поставляю, потому что клиент уперся, то снимаю с себя ответственность. Поэтому, и советую креатив, как наиболее нормальное решение. А все остальное, как повезет, или насколько человек продвинутый пользователь, а так же, будет ли его оборудование работать в паре с этим.

Добавлено (26.06.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Ааа, вот тоже вспомнил.
Приятель захотел себе маму. Выбрал гигабайт, потому что на ихбт ее хвалили, и она там была типа самая быстрая. Я ему сказал, что с моей точки зрения асус надежней. Но он хотел, и я ему поставил его гигабит. Итог сего действия, в этой маме, отказалась работать его звуковуха - дорогая:) . А другие пахали. Стандартная возня ни к чему не привела. Поэтому он ее продал на юноне и купил себе асус. Когда он мне позвонил и рассказал об этом, я сказал - очаровательно. Выражаясь русским языком - я не парюсь. Компов у меня своих сейчас штук 15. И я уже не хочу особо грузиться этими вопросами. Просто выбираю проверенного вендора, смотрю оптимальное решение под мои задачи. И не парюсь. Так как некогда smile .


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.


Сообщение отредактировал BaF - Суббота, 26.06.2010, 15:45
 
ZampalДата: Суббота, 26.06.2010, 23:56 | Сообщение # 374
Сержант
Группа: Пользователи
Клан CNB | Community
Сообщений: 65
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2008
BaF, я же не спорю... tongue
Как компы собираются, продаются и обслуживаются знаю отлично.
ИМХО, идеала нет. В подавляющем большинстве, все г...о. Только одно подороже, а другое подешевле.


 
GaussДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:18 | Сообщение # 375
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
штирлиц, +1
BaF, у меня новая контра висла раза 3, но меня это не очень беспокоит, ибо в целом всё работает вроде. А вот КАК работает... Мой трабл - это падение фпс с 200 до 20 (примерно) раз в 2-3 секунды. Как правило это происходит после загрузки контры (проги). Проходит по разному - иногда минут через 5 прекращаеццо само собой, иногда приходилось перезапускать контру, иногда менять сервер... Пинг - норм, лоссы с чоками терь не вижу, ибо нетграф1... Вчера на миксе одного парнишу "колбасило" явно с такой же проблемой.
Непонятка со стрельбой в целом, и с рандомами в частности. Беру в руки калаш - я труп. Из эмки на средней дистанции выпускаю полмагазина по 2-3 пули, голова цели в перекрестии прицела, попаданий - ноль. Зопа. Беру "петуха" - цели "сами валятся и штабелями складываются". дистанция правда меньше средней. Бесит "свистящий" звук (звуковое сопровождение чата и таймера на голосовании). Бесит тормоз при убийстве (когда раунд заканчиваеца)... но как сказал штирлиц, это пофиксят. в тимфортресс со всей аналогичной фигнёй никаких траблов нет, хотя по сути она и КСС теперь абсолютно одно и то же, просто разное оружие, скины и условия победы в раунде.
Дико извиняюсь за оффтоп.


Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
 
штирлицДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:24 | Сообщение # 376
Разведчик
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 434
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.10.2008
Gauss,
у меня наоборот всё в голову летит =0 ,просто стреляешь и попадаешь, ставлю интерполяцию у себя 0.33 и всё гуд...лагов нет, всё круто и достижения нравятся и даже с хдр играю.....Наверно из-за того что не когда не парился к настройками игрока, конфигами и т.п. у меня нет проблем...Вот только иногда странно вроде за угол ушел а тебя всё равно убили..........

п.с. Сервер мой настроен, но работать будет только до 7.07. потом я его на лето отключаю пока всё не устаканиться+ в отпуск потом уеду....


 
BaFДата: Среда, 30.06.2010, 17:32 | Сообщение # 377
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
А у меня комп просто сдох:::::::))))))))).
Правда еще не понял, что видяха или винт, что то из этого.
На установке винды падаю в синий экран смерти. Буду разбираться:) . Пока думаю что контра его убила sad .


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
LandyДата: Суббота, 03.07.2010, 10:06 | Сообщение # 378
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: « 6 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 22.05.2009
BaF, ну как? решил проблемы с компом?

Время покажет кто чего стоил в этой пурге......
 
zhexa1986Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:08 | Сообщение # 379
Рядовой
Группа: Пользователи
Клан zhexa1986
Сообщений: 1
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 24.12.2010
здорова штирлиц biggrin

core i7-x58ud3-kingston
 
Форум » Общение на любые темы » Техника » Компьютерное железо (Обсуждение компьютерного железа для CCS)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024