[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: аНгЕлОК, AnekS  
Форум » Общение на любые темы » Кино » Про кино (Может тут будем фильмы-мультики обсуждать?)
Про кино
Darth_VaderДата: Суббота, 27.06.2009, 17:05 | Сообщение # 321
Майор
Группа: Пользователи
Клан EXORDIUM
Сообщений: 281
Награды: « 4 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.02.2008
посмотрел "дзифт".... офигенный фильмак...))

 
DaishiДата: Суббота, 27.06.2009, 18:19 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 766
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 15.10.2007
Darth_Vader, что енто? лучше, когда ссылки приводишь - гуглить не надо.

Aut non tentaris aut perfice

 
Darth_VaderДата: Суббота, 27.06.2009, 21:01 | Сообщение # 323
Майор
Группа: Пользователи
Клан EXORDIUM
Сообщений: 281
Награды: « 4 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.02.2008
Quote (Daishi)
Darth_Vader, что енто? лучше, когда ссылки приводишь - гуглить не надо.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1739528


 
GaussДата: Суббота, 27.06.2009, 21:21 | Сообщение # 324
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
Daishi, +1

Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
 
DaishiДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:40 | Сообщение # 325
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 766
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 15.10.2007
Darth_Vader, заценю через пару дней wink

Aut non tentaris aut perfice

 
SquishДата: Среда, 01.07.2009, 12:20 | Сообщение # 326
Подполковник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 307
Награды: « 4 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 06.12.2007
Вчера посмотрел Гранд Торино, с иствудом и в главной роли и режисёром. Ничё так фильмец.

)))
 
IneSkaДата: Пятница, 03.07.2009, 21:13 | Сообщение # 327
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 30.05.2009
Посмотрела Ледниковый 3
biggrin мне очень понравилось)))
Там так белки Танго Танцуют flirt


Женщина- слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!! ;)

Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
 
AnekSДата: Пятница, 03.07.2009, 21:57 | Сообщение # 328
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
посмотрела Трансформеров. Бэф потащил. Столько несуразностей, оборванных сюжетных линий, очень много, очень сложно, всего наворочено... о душе думать нужно, о душе )) вначале было над чем поржать, но потом стало очень скучно... а фильм все не кончается и не кончается... все там взрывается и ломается... все там дерутся и дерутся.... господи! И никто из главных героев не погиб, а если и погибал, то воскресал, падла ))) Они хоть пересматривали, что они там наснимали то? Нафига было тырить осколок из супер мега милитаризованной и охраняемой жестоко тайной лаборотории, когда такой же лежал в гараже у девушки и об этом было известно десептиконам? А фигли этот же осколок провалялся столько времени в шкафу у парня, но оживил бытовые приборы именно в этот день? Про девушку-киборга я вообще молчу, она там чисто для ног засунута ))) трансформер из живой плоти - ахаха!! и ведь специально этот киборг пошел учиться именно в этот колледж, куда так же случайно пошел учится этот парень... а куда делся маленький десептикон, которого Фокс возила в коробке (кстати, он так орал надрывно, но заметили его тоже все только тогда, когда она им сказала "во, чо у меня есть!"... а до этого никто н подумал,что это за вопящий ящик таскает с собой хрупкая девушка). И откуда вдруг, япона мать, в центре пустыни в разгар схватки появились родители парня, которые вообще то были перед этим в Париже?? или я случайно заснула и пропустила логическую связку? Или монтажники уже так запарились все это клеить, что просто забыли врезать этот момент? И вообще, если на авианосце было мега магнитная пушка, одним щелчком уничтожающая трансформера, почему ее применили только один раз и то ни к селу ни к городу? И главное - особенно улыбнуло то, что разрешение остаться на планете Земля Оптимус Прайм спрашивает у президента США.... Боже, храни Америку (конкретно Северную Америку, центральную и южную часть материка, там где США, а то граждане этой страны, видимо, считают, что Америка в мире одна, и это ни фига не два разных континента, и их Президент вообще управляет всем миром)

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

Сообщение отредактировал AnekS - Пятница, 03.07.2009, 22:09
 
штирлицДата: Пятница, 03.07.2009, 22:03 | Сообщение # 329
Разведчик
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 434
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.10.2008
сегодня посмотрели ледниковый период 3 и трансформеров.Ледниковый так себе , еле просидел, потом сразу пошли на транформеров, в фильме полно нестыковок, просто жесть, но 2.5 часа пролители как то незаметно.трансформеры понравились больше чем белки...

 
AnekSДата: Пятница, 03.07.2009, 22:20 | Сообщение # 330
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
меня все больше разочаровывают так называемые "блокбастеры". Каждый пытается переплюнуть заданный стандарт зрелищности и "спецеффективности", что не особо даже утруждают себя логически оправдать или завязать повороты сюжета. Типа зритель сам все додумает, чо париться то? И реально становится скушно, уж простите все, кому понравились последние блокбастеры. Появилась красивая картинка, но пропала душа и идея, драматическое напряжение и игра актера. Я с б0льшим удовольствием пересмотрю черно-белый фильм Акиры Куросавы "Семь Самураев" или отечественный "Летят Журавли".... да я даже с удовольствием недавно пересмотрела "Семейку Адамсов", потому что фильмы эти живые. А не цифровые. Вот Трансформеров пересмотривать не буду. И я не против "цифры", ради бога, это действительно тоже тяжелый и кропотливый труд. Мне просто не нравтся этот "фастфуд" - много, жирно и в яркой упаковке, набил мозг по быстрому и забыл. ((

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

Сообщение отредактировал AnekS - Пятница, 03.07.2009, 22:22
 
DaishiДата: Пятница, 03.07.2009, 22:26 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 766
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 15.10.2007
AnekS, фильм-то детский ;))) По сравнению с сериалом, фильм - просто шедевр! wink

Какой, нахрен, сюжет вообще может быть у истории про роботов-трансформеров??? wink

Смысла там мало, а вот зрелищность - ога! wink


Aut non tentaris aut perfice

 
AnekSДата: Пятница, 03.07.2009, 22:32 | Сообщение # 332
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
Quote (Daishi)
фильм-то детский ;)))
для детей много сложных и не понятных вещей. И много "взрослых" сцен (слава богу без открытого соития, как в хранителях). Фильм не детский и не взрослый, вроде попытались всем угодить, чтобы расширить аудиторию. Откровенно глупый фильм. И со зрелищностью перебор. Десерт все любят за то, что он вкусный, его мало и едят его из красивой вазочки серебряной ложечкой )) а не жрут весь день, пока из ушей не полезет. В общем для меня со зрелищностью они перегнули.


По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

Сообщение отредактировал AnekS - Пятница, 03.07.2009, 22:33
 
DaishiДата: Пятница, 03.07.2009, 22:49 | Сообщение # 333
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 766
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 15.10.2007
AnekS, для подростков (тинейджеров).

Aut non tentaris aut perfice

 
AnekSДата: Пятница, 03.07.2009, 23:10 | Сообщение # 334
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
вот для подростков самое оно... для современных )) tongue tongue tongue

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

Сообщение отредактировал AnekS - Пятница, 03.07.2009, 23:11
 
DaishiДата: Суббота, 04.07.2009, 00:18 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 766
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 15.10.2007
AnekS, это я и имел ввиду. cool

Aut non tentaris aut perfice

 
FataLLДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:31 | Сообщение # 336
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 08.12.2007
Я так и знал. На трансформеров не пойду. Чувствовал, что фигатень, поэтому и просил сравнить с первой частью. AnekS, респект за исчерпывающее описание. Надо было и про хранителей так же написать. Я тут в попытке их посмотреть два раза бросал, три раза уснул... Капец как "интересно" meowth

А я вот "случайно" на диске обнаружил "Убрать перископ" (Down Periscope). Посмотрел на одном дыхании (уже в который раз). Вот как раз пример, как можно при съёмке фильма обойтись без всяких там "глазарябящихспецэффектов". Искромётный юмор, тонко переданная интрига военных манёвров вообще и подводных дуэлей в частности. Так что рекомендую всем кто видел, и кто не видел (а есть ли такие?) yahoo


I don't play well with others.
 
AnekSДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:43 | Сообщение # 337
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
а я не смотрела про перископ)))

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
BaFДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:52 | Сообщение # 338
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Я решил все таки про трансформеров написать. Долго собирался.
Дело в том, что я очень давно, смотрел по 6 каналу, сериал трансформеры, а перед ним шел вольтрон.
Ну так вот, вольтрон был не о чем. А в трансах зацепило самая главная тема - это единение человека и машины. Для меня это и было навреное самое главное в нем. Так вот про современные фильмы, от голливуда. Мы тут посмотрели бестрашный с джет ли. Это фильм о человеке, его силе и слабости. А трансформеры, это сборище не связанных спецэффектов, для людей, которым душу заменила пачка попкорна. Я не помню как звали героев из фильма (тем более что не перевариваю лохов и неудачников - это про главного героя). Но я помню что, лидер автоботов был оптимус прайм. Сериал я смотрел году этак в 1992. Это фильм не трансформерах, а об американской армии + главный смысл для американских детей - ты ничего не сделал, но стал крутым и знаменитым, а при этом как был лохом, так и остался.

P.S.
Аааа - Наруто. Больше 300 серий, уже все рассмотрено и понятно. И тут Саске взял и замочил Орачамару, вот просто сломал дверь зашел, и замочил - потому что он по сравнению с ним бот. Самого крутого и сильного злого перса, просто взяли и убили как не опытного щенка. Я ОБАЖАЮ АНИМЕ. Потому что не могу предугадать сюжет, потому что ОБАЖАЮ всех персов, и хороших и плохих, и помню как их зовут. Потому, что они живые. А не кусок компьютерных спецэффектов, для пожирателей попкорна.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
SonikДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:57 | Сообщение # 339
Безумный слоник
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 462
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 10.12.2007
давно ничего не смотрел, голливудского тем более(рипов нет, а на денежное довольствие в кинотеатр особо не сходишь)...на выходных увидел по телевизору фильм Война (Балабанова) с Бодровым, пересматривать не стал, так как впечатлительный,но мне этот фильм очень нравится. Советую, тем кто не смотрел.

Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
 
AnekSДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:09 | Сообщение # 340
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
Quote (Sonik)
фильм Война (Балабанова) с Бодровым
я тоже его смотрела в это время.


По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
Форум » Общение на любые темы » Кино » Про кино (Может тут будем фильмы-мультики обсуждать?)
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024