[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AnekS  
Форум » Информация по Counter-Strike » Железо для CS:S » Мышки - Коврики и лапки для мышек.
Мышки - Коврики и лапки для мышек.
BaFДата: Среда, 17.06.2009, 18:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Было дело, взял себе вот эти лапки для мышки:
http://es-gaming.ru/shop/UID_171.html
Столкнулся, с очень интересной проблемой, коврик у меня стандартный, тряпочный. Со временем, эти лапки, с тефлоном, становятся жирными:). Не могу толком объяснить, но они начинают намного хуже скользить по ковру, если пару раз дотронуться до них рукою или пальцем. Прилипают к нему, вообщем:::)))). Сенс уменьшался из-за этого, где то на четверть smile . Если, аккуратно пройтись по ним, миллиметровкой-шкуркой, то трабл проходит. Вообщем, какой то странный тефлон. Приклеил от A4Tech, были запасные, проблема пропала.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
BaFДата: Среда, 17.06.2009, 18:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Руки перед игрой мыл:)

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
KruzoДата: Среда, 17.06.2009, 19:48 | Сообщение # 3
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007
Вот! Мне нравится подход к делу. Всегда под рукой шкурка-миллиметровка.
Коврик мыл? smile


Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
Форум » Информация по Counter-Strike » Железо для CS:S » Мышки - Коврики и лапки для мышек.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024