[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AnekS  
Форум » Команда клана biaX » Новости и объявления » Мы закрываем наш клан (но двери нашего дома остаются открыты)
Мы закрываем наш клан
AnekSДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:12 | Сообщение # 1
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
Дорогие друзья. Все уже понятно из названия темы. Пришло время нам попрощаться друг с другом, похлопать по плечу и продолжить свой путь самостоятельно. Мы многое сделали за время, пока были вместе, это время не прошло зря, и я надеюсь, что каждый чему то научился, пока biaX был рядом. Мы много достигли из того, чего не сделали другие команды, что то так и не было реализовано, но мы надеемся, что соберутся еще сильные бойцы, которые покорят не занятые нами вершины. Все, что мы делали было не напрасно, потому что мы делали это изо всех сил. Мы были первыми, кто проводил женские чампы по CS:S, мы создали красивый и удобный сайт, наполнили его полезной информацией. Мы собрали вокруг себя хороших людей. Мы создавали сервера и собирали на них народ. Мы старались поддерживать друг друга и учиться друг у друга. Но, к сожалению, время biaX подошло к концу. Но то, что нас объединяло когда-то останется между нами, мы все будем помнить, что когда-то бились вместе под одним общим именем, помогали друг другу и старались принести пользу общему делу. Наш клан всегда следовал своему пути, в этом была его сила. И поэтому сейчас, когда наш путь подошел к концу, мы не выбирем окольных дорог. Сегодня, на этом месте, мы пожмем друг другу руки и разойдемся.
Я хочу сказать всем спасибо, за то, что были рядом. И хочу попросить прощенья у тех, кому мы возможно нанесли обиду.
Сайт www.bia-spb.clan.su продолжит свою работу, чтобы мы могли встречаться, общаться, пока в этом есть необходимость.
Так же, ребята и девчата, я даю вам номер кошелька, на который вы можете высылать свои пожертвования на содержание сервера pro-biaX (возможно он поменяет свое название - это основатель и попечитель Штирлиц) - 41001506688349 Yandex.money
Остаюсь на связи и в зоне досягаемости.
Ваша Ёжик.


По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
badДата: Четверг, 06.05.2010, 08:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Клан AKF
Сообщений: 118
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 16.01.2008
печаль

 
BaFДата: Четверг, 06.05.2010, 15:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
bad, прости и отпусти... smile .

А вообще, нет тут никакой печали. Как, кто хотел с нами играть в контру, так и играет. А кто хотел с нами общаться в реале, с теми и общаемся. Ничего не изменилось.
А название не важно. Важны только люди - остальное решаемо.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
AnekSДата: Четверг, 06.05.2010, 17:44 | Сообщение # 4
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
bad, печаль - это когда что-то развалилось, но все закрывают на эти развалины глаза и пытаются бодро делать вид, что что-то еще "фунциклирует". И никто не хочет прийти с метлой и тележкой и убрать все это, потому что всем кажется, что скоро они вновь соберутся и вновь все будет так, как прежде, просто пока такое время, у всех дела и тд... и все чаще начинают испытывать неловкость, говоря слово "клан" или "тиммейт", "отводить глаза" при встрече на серверах... я слишком себя уважаю для этого. И людей, с которыми мы все это вместе делали.

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
JeremyДата: Четверг, 06.05.2010, 19:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 709
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.02.2008
Вообще все по делу. Есть команда - играй, есть сообщество или клан - делай материалы и развивай, есть лига - продвигай. Осталось лишь название? Тогда к чему все? Если люди с друг другом общаются и играют - это не значит они делают общее дело. Аня молодец, ты пыталась...

 
AnekSДата: Четверг, 06.05.2010, 20:30 | Сообщение # 6
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
Jeremy, спасибо, мы все пытались, и Бэф молодец, и Крузо молодец, и Джереми молодец, Инеска, Зая, Штирлиц, Соник, Ангелок, Зэд, Тошка, Евгенич... и еще ребята, которые были с нами - просто некоторым из нас было больше всех надо! А кому то меньше ))) надеюсь, что не зря все это было

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
ЗаяДата: Четверг, 06.05.2010, 21:16 | Сообщение # 7
Злобный тушканчик
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 707
Награды: « 16 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 04.12.2007
AnekS, я вот уверена что не зря)))
И все что мы сделали, даст о себе знать))) Хотя бы нашли друг-друга в огромном мире комьюнити


Не страшно бояться, страшно трусить...
 
BaselevsДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: « 1 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.06.2009
Для меня ребят, какими я с вами познакомился, вы пример клана. Не могу сказать, что хорошо вас знаю, но сообщество вокруг себя вы двигали вперед. Думаю все посетители понимают, о чем я, и солидарны.
 
BaFДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:58 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Baselevs, пасибки smile .

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
1alex1Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Клан www.ggwt.ru
Сообщений: 13
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.12.2007
Привет всем, если еще читают эту тему, мне только не давно сказали что вы прикрылись, очень жаль.
Прочел ваши отзывы, и рад за вас что вы не разбежались, а держитесь друг за друга, удачи вам все в дальнейшем пути.
стим ид мой тотже никуда не делся, не которые еще есть у мну в другах =)


Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени.
 
binaryshadowДата: Среда, 19.01.2011, 19:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 06.05.2008
Печально. Но встретиться с нами все же придется =) http://alkobezumie.ru/forum/26-505-1

Сообщение отредактировал binaryshadow - Среда, 19.01.2011, 19:48
 
zet-22Дата: Пятница, 13.05.2011, 11:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 13.05.2011
А я тока хотел вступить в клан! sad печально
 
Форум » Команда клана biaX » Новости и объявления » Мы закрываем наш клан (но двери нашего дома остаются открыты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024