[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: AnekS, Зая  
Форум » Общение на любые темы » Другие темы » Флудилка (Для тех, кто не знает о чем написать, но очень хочется...)
Флудилка
GaussДата: Четверг, 01.04.2010, 09:50 | Сообщение # 961
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
Заснули все что-ли? Ау, народ! Где вы все?

Добавлено (01.04.2010, 09:50)
---------------------------------------------
Гаусс заскучало.


Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
 
штирлицДата: Четверг, 01.04.2010, 10:09 | Сообщение # 962
Разведчик
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 434
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.10.2008
Лето приближается.....

 
AnekSДата: Четверг, 01.04.2010, 10:14 | Сообщение # 963
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
я вся арбайтен

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
BaFДата: Четверг, 01.04.2010, 14:32 | Сообщение # 964
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Аналогично:) .

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
IneSkaДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:50 | Сообщение # 965
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 30.05.2009
Gauss, ну дык я поржать выложила... вся ко бывает в жизни =) Я думаю это цветочки....когда девушка ревнует.......это ппц.... happy ...тут филь по смотрела О ЧЕм ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ? бегага
как вы мужчины боитесь о фигуре говорить....
иногда хочется сказать на себя обезьян по смотри ))) (у меня в уневере такие перлы ходят...ужжжжжжжасссс)
Когда тут один парень обозвал Толстую даму Коровой так хотела по голове ударить..... не ему судить <_<

ну что Гауссик скажешь =)


Женщина- слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!! ;)

Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
 
GaussДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:35 | Сообщение # 966
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
называть полную дэвушку толстой - хамство и свинство. называть толстую дэвушку толстой - глупо, ибо зачем говорить очевидные и неприятные вещи? к тому же у таких дэвушек тяжолая рука - мона и огрести не по деццки.
когда дэвушка ревнует - вот это цветочки! а вот когда ревнует жена - это полный ахтунг!!!
насчёт разговоров мусчин о своей фигуре - никогда не замечал боязни этой темы ни за собой, ни за другими парнями. зато до нервного тика боюсь разговаривать с женщинами об ИХ фигуре... идеальных фигур не встречал, врать ненавижу, огребать неохота. а придёца!!! так что засовываю язык в опу и изображаю разведчика на допросе. Иначе затопчут. Фурии, блин!
вот. cool

Добавлено (05.04.2010, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Gauss)
один парень обозвал Толстую даму Коровой

я уверен, что он это неспроста сделал, такое оскорбление ещо заслужить нада! дама эта далеко не ангел, и не мученица нифига. знаком я с "дамами" которым и в лоб засветить - совесть даже не вякнет! Собственно, как женщины они и не воспринимаются, даже с "натяжкой". Так, существо... Хитрое, злобное, бездушное, апасное и перманентно бухое.


Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.


Сообщение отредактировал Gauss - Понедельник, 05.04.2010, 21:36
 
KruzoДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:53 | Сообщение # 967
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007

Компания Razer – мировой лидер в производстве компьютерной периферии представила свой взгляд на будущее киберспорта, свою новейшую разработку Razer Venom.

Каждый геймер не раз сталкивался с ограниченными физическими возможностями своего организма, когда Вы говорите себе: «Еще один уровень. Еще один раунд!» но сил продолжать игру уже нет. Однако теперь, благодаря новому изобретению компании Razer, которая всегда прислушивается к ведущим персонам мирового киберспорта при разработке своих новинок, Вы можете играть всю ночь напролет, сутки, двое суток и даже больше!

С Razer Venom в Ваших венах Вы забудете о том что такое сон и еда – эта сыворотка с добавками оксималтексина и доктициклина будет поддерживать Вас в активном состоянии долгие часы, ведь это еда чемпионов!

Razer Venom поставляется c полиэтиленовой сумкой для внутривенных инъекций или же в комплекте со специальным распылителем для вдыхания дисперсной пыли этого вещества, что позволит Вам участвовать в LAN-турнирах недельной протяженности. Это будущее – это Razer Venom!

__

- 5 позолоченных игл разного размера для внутривенного использования;

- универсальная эргономика как для левой так и для правой руки;

- 3 разных режима работы для разной производительности;

Действие Razer Venom: после 5 минут

после 48 часов

после 96 часов

после 120 часов

biggrin link

Прикрепления: 0180175.jpg (26.2 Kb) · 6962357.jpg (11.2 Kb) · 5846073.jpg (44.5 Kb) · 5319339.jpg (10.3 Kb) · 2516472.jpg (38.2 Kb) · 2468347.jpg (39.5 Kb) · 9248308.jpg (33.3 Kb) · 8632636.jpg (51.7 Kb)


Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.

Сообщение отредактировал Kruzo - Понедельник, 05.04.2010, 22:00
 
GaussДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:01 | Сообщение # 968
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
эх, крузыч! нада было 1 апреля выкладывать!!! biggrin

Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
 
BaFДата: Вторник, 06.04.2010, 00:27 | Сообщение # 969
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Одна фигня, щас колоть пойдут sad .

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
IneSkaДата: Вторник, 06.04.2010, 10:39 | Сообщение # 970
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 30.05.2009
Gauss, понимаешь, я имею виду, что стереотипом сложилось, что девушка должна ухаживать за собой и быть всегда прекрасно выглядит.....Но постой сечас ДЕвочка, Девушка, Женщина, так же как и мужчина работает...при этом воспитывает детей ... ходит по магазинам... убирается и кучу всего.....умудряется выглядит прекрасно.... А вот мужчины все так же забивают на себя...и смеют оскорбительно относится к дамам которые при всем этом не успевают... вот я к чему. <_<
Я имею виду, что все таки девушки эволюционируют, а вы мужчины начинайте расслабляться.(геи и стилисты их не трогаем) Вот и думаю, где тут правда...
(геймеры, которые жаждут себе супер девушка, а сами оторваться от компа, хотя кто знает может не все такие(геймеры) ... я их тока в клубе компьютерном видела в жизни наверно они другие:p)

wacko wacko wacko опять не получилось правильно сказать, ну ты меня надеюсь поймешь


Женщина- слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!! ;)

Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
 
IneSkaДата: Вторник, 06.04.2010, 10:40 | Сообщение # 971
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 30.05.2009
Kruzo, это шутка

Женщина- слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!! ;)

Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
 
AnekSДата: Вторник, 06.04.2010, 10:47 | Сообщение # 972
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
Quote (Gauss)
я уверен, что он это неспроста сделал, такое оскорбление ещо заслужить нада! дама эта далеко не ангел, и не мученица нифига. знаком я с "дамами" которым и в лоб засветить - совесть даже не вякнет! Собственно, как женщины они и не воспринимаются, даже с "натяжкой". Так, существо... Хитрое, злобное, бездушное, апасное и перманентно бухое.

Ну, человеческий сволочизм пола не имеет )) Правда мое мнение - драться с женщиной или как то ее унижать прилюдно, даже если она это заслужила - ниже мужского достоинства. Просто не связывайтесь с такими и все. Хотя, случаи, конечно, разные ситуации бывают, но тогда и козлящая женщина уже тоже не женщина.
А по поводу габаритов туловища, то смеяться над этим или как то пытаться уколоть этим человека - это просто низко. Не все женщины красавицы писаные. Лично для меня внешность человека (м или ж, без разницы) совершенно не меняют моего к нему отношения вцелом. Начинка важнее. Что толку от прекрасного лица, большой груди и длинных ног, или сильных мускулов и белозубой улыбки, если человек заточен на самолюбование и презирает тех, кто некрасивее?
А если так, то что есть красота?
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь пылающий в сосуде?
Тоже самое я думаю и по поводу инетллекта, однозначно. Ум, даже самый острый, без внутренней доброты или мудрости в моих глазах проиграет глупости с большой душой и человечностью.
Это я как злобная и вредная ведьма говорю )))
А вообще, совершенно ничто не мешает человеку работать над своими недостатками, как внешними, так и внутренними.
Как говорят французы - если женщина не сатала красивой к 30 годам - она просто дура )) то же можно применить и не к внешности. Вы когда нибудь замечали, как преображает внешность внутреннее свечение и обаяние не самого красивого человека и как уродует подгнившее нутро даже самое прекрасное лицо?


По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
IneSkaДата: Вторник, 06.04.2010, 12:30 | Сообщение # 973
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 30.05.2009
Quote (AnekS)
А если так, то что есть красота?
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь пылающий в сосуде?

Анюта, немного не про красоту, а про стандартный минимум... иногда одинокие мужчины(парни) или девушки (женщины) забивают на себя.... так обидно... как раз про тех у кого как ты говоришь

Quote (AnekS)
Или огонь пылающий в сосуде?


Женщина- слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!! ;)

Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
 
GaussДата: Вторник, 06.04.2010, 12:50 | Сообщение # 974
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
ушатали гаусса... wacko

Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
 
IneSkaДата: Вторник, 06.04.2010, 12:52 | Сообщение # 975
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 30.05.2009
Gauss,

Женщина- слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!! ;)

Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
 
AnekSДата: Вторник, 06.04.2010, 13:09 | Сообщение # 976
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
IneSka,
Quote (IneSka)
Анюта, немного не про красоту, а про стандартный минимум... иногда одинокие мужчины(парни) или девушки (женщины) забивают на себя....

про это я и сказала
Quote (AnekS)
Как говорят французы - если женщина не сатала красивой к 30 годам - она просто дура ))

за это время можно уже изучить все свои недостатки и достоинства и научиться одно скрывать, а другое демонстрировать. И на это нужно тратить не так уж много времени - найти прическу, макияж и стиль одежды, который тебе подходит - и в путь! А уж потратить 20 минут утром на марафет можно!
А если человек себя запустил - он просто ленив!


По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
IneSkaДата: Вторник, 06.04.2010, 14:09 | Сообщение # 977
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 30.05.2009
AnekS, с какой-то стороны да, но если мать одиночка и тащишь двоих детей... и крутишься как белка в колесе....
в итоге вариантов или отмаз как вы любите говорить много


Женщина- слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!! ;)

Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
 
AnekSДата: Вторник, 06.04.2010, 14:43 | Сообщение # 978
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
IneSka, я лично знаю двух очаровательно выглящих матерей-одиночек! Или например, моя мама, которая с двумя детьми и кучей материальных проблем смогла в 46 лет отлично выглядеть и третий раз выйти замуж, причем довольно удачно )) Просто каждому свое.
Есть, конечно, и непреодолимые условия у каждого человека, это жизнь. Но я не вижу ни одной причины, раз уж зашел разговор о внешности, почему молодая и здоровая женщина не может за собой следить? Но это лично мое мнение и моя жизненная позиция. А мужчины, Инеска, в этом плане, совершенно другие, они по большей части на свой внешний вид не заточены в той же мере, что и женщины. У них там свои заморочки. За что мы их и любим )) И опять же повторюсь, что я совершенно нормально отношусь к людям разной степени красивости. Просто вопрос внешнего вида - это не только природная данность, но и личная работа каждого человека. Как и его внутренний мир.


По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
IneSkaДата: Вторник, 06.04.2010, 15:02 | Сообщение # 979
Солнышко
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 30.05.2009
AnekS, я с тобой согласна даешь красоту как внутреннюю так и наружнюю в массы

на том и порешили я думаю эта


Женщина- слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!! ;)

Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.
 
KruzoДата: Вторник, 06.04.2010, 15:45 | Сообщение # 980
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007
Инеска, закрыла флудилку... sad

Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.

Сообщение отредактировал Kruzo - Вторник, 06.04.2010, 15:46
 
Форум » Общение на любые темы » Другие темы » Флудилка (Для тех, кто не знает о чем написать, но очень хочется...)
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024