[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Mr_ZED, AnekS  
Форум » Команда клана biaX » Наши сервера » Забаненые на серверах.
Забаненые на серверах.
BaFДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Отписываемся о банах.
-----------------------------
Забаненные пользователи, для того, чтобы опротестовать свой бан Вам необходимо:
1. Прочитать еще раз и внимательно правила
2. Понять, а действительно ли Вы нарушили не столь серьезную статью или вообще Вас забанили по ошибке
3. Написать в данную тему пост с указанием ника на момент бана, STEAMID, возможную причину бана (или указать на то, что бан был выполнен не по правилам сервера), по возможности представить доказательства ошибочного или неправомерного бана.

Если же Вы действительно нарушили серьезные статьи правил, то дождитесь автоматического разбана.



Просмотр:
Файлы демок имеют расширение *.dem.
Скопируйте их в корневую директорию cstrike\
Например: - \Valve\Steam\SteamApps\ВашЛогин\counter-strike source\cstrike\ - и запустите игру.
Вызовите консоль и введите: playdemo <имя файла демки>
Или нажмите Shift-F2 для вызова проигрывателя демок.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
Игрок2011Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:23 | Сообщение # 301
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 09.01.2010
Ладно спасибо за помощь в том то и дело просто в стиме пишут что в сервисе VAC забанен и все,просто зачем мне покупать если косяк за знакомым просто покупать CS 1.6 и Sourse зачем мне если вина не замной пускай ищет он и подгоняет новые ключи.

Добавлено (10.01.2010, 15:23)
---------------------------------------------
BaF, спасибо

 
BaFДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:32 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
тут отвечу, личкой для этого не пользуюсь.
когда забанен - ты не узнаешь. потому что вак при бане, не фиксирует срок, чтобы не выясняли какие он ловит читы, а какие нет. я не вижу смысла дату выяснять (+ - 2 месяца) - в любом случае, темы с читами меня не волнуют, покупай новый акк, а этот забудь.

Еще добавлю - мне если честно не понятен твой вопрос, вообще.
Я добавил, в друзья этот стимак, он 18 минут назад был в стиме. Значит его кто то пользует, по чему забанили, по сорсу или 1,6 в стиме не видно, никому кроме пользователя. Но судя по твоему вопросу, ты этого не знаешь, что странно:). Предполагаю, что им кто то пользуется, но это не ты, и твой это аккаунт или нет, мне тоже не понятно. Поэтому тема закрыта.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.


Сообщение отредактировал BaF - Воскресенье, 10.01.2010, 16:38
 
Игрок2011Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:22 | Сообщение # 303
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 09.01.2010
BaF, Ты прав он был в онлайне,а как по твоему я узнал что забанен естественно влез в steam и
1 В стиме не пишут по какой игре банят по 1,6 или же соурс пишут что статус VAC забанен
2 На этот аккаунт зарегистрированно 2 игры и в принципе там играть можно но есть одно НО VAC это львинная доля серверов и вот тут уже проблеммы на эти сервера не пускают.У меня из тысячи серверов на 20-30 можно зайти и то пинг доходит до 50.
3 Я сам негативно отношусь к читерам но как играть каждый решает сам!!!!!!!
4 Ты прав тема закрыта т.к ключ уже нашел так что может еще и на вашем сервере буду ))
5 спасибо за ответ который мне был нужен : когда забанен - ты не узнаешь. потому что вак при бане, не фиксирует срок, чтобы не выясняли какие он ловит читы, а какие нет
 
AnekSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:50 | Сообщение # 304
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
на обоих серверах забанен Адреналин. Разбану не подлежит.
Причина - оскорбление участниц турнира в сорс тв, хамство и мат. Цитировать не буду, но это было полное быдловство и неуважение ко всем, кто вынужден был это читать.


По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
Форум » Команда клана biaX » Наши сервера » Забаненые на серверах.
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024