[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AnekS  
Форум » Команда клана biaX » Вступление в наши ряды » S.E.K.T.A.N.T. (В заявке отказано)
S.E.K.T.A.N.T.
SEKTANTДата: Суббота, 26.09.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Клан Одиночка
Сообщений: 1
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 26.09.2009
01. Ваш NickName: S.E.K.T.A.N.T.
02. Ваше имя: Андрей
03. Ваш пол: Мужской
04. Ваш возраст: 18
05. Город проживания: Краснодар
06. Контакт для связи - E-mail или ICQ: ermak750@mail.ru 463045380
07. Укажите, состояли ли Вы раньше, в каком - либо клане, его название, участвовали ли в его деятельности, кем Вы были по должности, и объясните причину ухода: В кланах не был,одиночка,решил пойти в клан,потому что надоело играть с тупыми игроками...в том плане,что многие одиночке ещё новички,следовательно с ними играть не слишком интересно(Пример:de_dust2 коробка,мне постоянно приходиться прикрывать тыл,потому что мало до кого доходит,что теры обычно прут в обход к коробке,а другие тупо отвлекают,не давая вылезти ментам,а вы говорите у вас тут команда,интересно поглядеть будет...Микрофон у мя в шкафу где-то валяеться,поэтому всё норм
08. Как Вы узнали о нас: Написал в гугле source вступить в клан и всё...
09. Цель Вашего вступления в клан: Мочить всех нубов и повысить свои умения в cs
10. Какую пользу Вы можете принести клану по Вашему мнению: Победы!
11. Как долго Вы играете в Counter-Strike:Source: 2 года в SOURCE и 4 в 1.6 но он уже в прошлом)
12. Оцените свой уровень игры в Counter-Strike:Source по 10-бальной шкале: 7-9,обычно я в первой тройке
13. Согласны ли Вы соблюдать устав клана: да
14. Дополнительная информация, которую Вы считаете, что мы должны знать о Вас: В основном играю с израильским калашом,мало кто его использует...так же люблю нестандартные стволы(2.1 и 3.1) но 3.1 редко,а 2.1 когда кто-то достанет))awp-средне,имею хорошую реакцию,умею управлять людьми и ещё кое-что...я наверно единственный человек,который умеет делать карты на SOURCE.
15. Коротко о характеризуйте себя: Боец я!
16. Ваш Steam_ID: такого нет,но если это обязательно-могу зарагестрироваться,дело несложное ведь...
17. Кто, выступил поручителем: такогого нет
18. Когда, Вы сможете ответить на дополнительные вопросы: когда они появяться

18. Дата заполнения анкеты:26.09.2009 19:33


$E

Сообщение отредактировал SEKTANT - Суббота, 26.09.2009, 20:45
 
GaussДата: Суббота, 26.09.2009, 21:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Награды: « 8 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.11.2008
Quote (SEKTANT)
Цель: Мочить всех нубов

ми плакаль


Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
 
JeremyДата: Суббота, 26.09.2009, 21:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 709
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.02.2008
Тема закрыта.
В заявке отказано.


 
Форум » Команда клана biaX » Вступление в наши ряды » S.E.K.T.A.N.T. (В заявке отказано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024