[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Mr_ZED, AnekS  
Форум » Команда клана biaX » Наши сервера » Забаненые на серверах.
Забаненые на серверах.
BaFДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Отписываемся о банах.
-----------------------------
Забаненные пользователи, для того, чтобы опротестовать свой бан Вам необходимо:
1. Прочитать еще раз и внимательно правила
2. Понять, а действительно ли Вы нарушили не столь серьезную статью или вообще Вас забанили по ошибке
3. Написать в данную тему пост с указанием ника на момент бана, STEAMID, возможную причину бана (или указать на то, что бан был выполнен не по правилам сервера), по возможности представить доказательства ошибочного или неправомерного бана.

Если же Вы действительно нарушили серьезные статьи правил, то дождитесь автоматического разбана.



Просмотр:
Файлы демок имеют расширение *.dem.
Скопируйте их в корневую директорию cstrike\
Например: - \Valve\Steam\SteamApps\ВашЛогин\counter-strike source\cstrike\ - и запустите игру.
Вызовите консоль и введите: playdemo <имя файла демки>
Или нажмите Shift-F2 для вызова проигрывателя демок.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
NoobikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:46 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 13.06.2009
Quote (AnekS)
орала я на одного такого... только в игре был не нубик.. он еще написал, то я злая... но я не банила, чесслово. А вообще адекватный парень, вчера миксовали вмете )) никаких рож не сторил )

аАаАа я вспомнил я себе ник изменил на [BOT] Jack:D:D:D

BaF, а какой срок идет под цифрой 3?))

 
AnekSДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:49 | Сообщение # 42
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
стимак свой напиши

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
NoobikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:58 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: « 0 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 13.06.2009
STEAM_0:1:18562716
 
JeremyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:32 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Клан biaX
Сообщений: 709
Награды: « 12 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 12.02.2008
Пробуй зайти, вроде тебя сегодня разбанивали)

 
штирлицДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:11 | Сообщение # 45
Разведчик
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 434
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 17.10.2008
Quote (AnekS)
ты опоздал буквально на неделю. За подобное у нас получил бан штирлиц. И он, кстати, принес официальное извинение. Правда, боюсь, ничего так и не понял.

я всё понял.Есть вещи которые неследует говорить, показывать,рисовать в публичных местах.К сожелению мои тупые шутки не все воспринимают.а иногда их воспринемают серьёзно.видимо шутить я ненаучился.Мы с Зайкой хорошо общаемся и к сожелению чем ближе ты ужнаёшь человека,тем более расслаблено ты себя ведёшь по отношению к нему.это мои проблемы и решаю я их сам.

p.s. как насчёт уменьшить срок бана на норе мне скажем на 5 месяцев biggrin


 
plitkinДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:52 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.04.2008
Штирлиц УДО захотел? smile
Про Металика почитал.
 
BaFДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:00 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
smile амнистии ждет, в честь нашего праздника tongue

Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
KruzoДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:08 | Сообщение # 48
Уникальный ледокол
Группа: Модераторы
Клан biaX
Сообщений: 1404
Награды: « 11 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 11.10.2007
Quote (штирлиц)
p.s. как насчёт уменьшить срок бана на норе мне скажем на 5 месяцев

Quote (BaF)
амнистии ждет, в честь нашего праздника

Жжёте! biggrin


Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
plitkinДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:17 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.04.2008
Так понял, на форуме Металика тоже забанили?
 
BaFДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:23 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
plitkin, эээ, да. И даже два раза, потому что он еще раз зарегился, и решил продолжить smile .

Ну это. Ни как уходить не хотел sad .


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
EXOAgentДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:18 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Клан Exordium
Сообщений: 12
Награды: « 1 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 06.02.2008
всем привет,забанить металика на сервере это одно а вот на форуме...думаю излишняя мера. Если человек имеет что сказать а вам есть что ответить...общайтесь.По поводу его фразы,господа включите ваши телевизоры и посмотрите что у вас показывают...слова или фразы типа от металика покажуться вам детской забавой. Плохо когда в руках имеються ниточки власти и принимая решения админ опираеться на эмоции а уж потом начинает думать. Бан металика продиктовам больше его прошлыми делами чем настоящим.Я вам не указка не сочтите мой текст как наезд на ваше решение,вы тут хозяева и вам по своему тут "мести метлой". Но иногда обидно становиться от того что вспоминаешь сколько приятного было сказано нами про наши кланы,про взаимодействие,про отношения и в итоге имеем то что в данный момент я наблюдаю. Металику не вешать нос....а остальным....относитесь ко всем так как бы вам хотелось чтобы все относились к вам.
 
AnekSДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:51 | Сообщение # 52
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
Скажу честно, лютой ненависти и конкретного негатива к Металлу мы не имеем. Но человек мог бы и извиниться, а не начинать тут сразу Бэфа призерать, тем более, что ему доходчиво объяснили, за что его забанили на сервере. И, кстати, ему не перманент дали, а неделю.
Quote (EXOAgent)
Бан металика продиктовам больше его прошлыми делами чем настоящим.

спорить не буду. До сих пор не могу простить его приставания к Зайчонку. Все таки девушка не должна терпеть от мужчин таких выпадов, даже если это вызвано алкоголем и восхищением атрибутами женственности. Тем более, что буквально за неделю до этого был скандал по той же самой причине с другим участником форума.

И Металла забанили потому, что он не извинился, а начал доказывать свою правоту, которой нет. Он даже на мои посты отвечал невпопад, явно не вдумываясь в то, что ему пишут. Просто движимый желанием высказаться побыстрее. Я по горячке не отвечаю. Я обычно вчитываюсь в то, что собираюсь комментировать ))) но это так, оффтоп, а не одна из причин бана ))

Просто общение с Металликом в последнее время начала приносить нам по большей части негатив и обиду. А мы не хотим ссориться и скандалить. А объяснять человеку, почему он не прав, да еще несколько раз, да еще когда он не готов признать этого - не считаем нужным в его возрасте.

Quote (EXOAgent)
Плохо когда в руках имеються ниточки власти и принимая решения админ опираеться на эмоции а уж потом начинает думать.

какая власть, ну о чем ты говоришь ))) это наш дом. А не государство. А в своем доме мы сами решаем, кого считать гостем.

Quote (EXOAgent)
Но иногда обидно становиться от того что вспоминаешь сколько приятного было сказано нами про наши кланы,про взаимодействие,про отношения и в итоге имеем то что в данный момент я наблюдаю.

У нас отличные отношения со многими ЭКЗО )) в частности с Дартиком, Анти, Плитычем...

Quote (EXOAgent)
господа включите ваши телевизоры и посмотрите что у вас показывают

по телевизору льют помои, я что - спорю? Ну, нужно же думать, что не все фразы, услышанные по телеку можно повторять в обществе!

Агент, ну вот по честному, не потому, что ты его соклан, ты считаешь, что Металл так уж безнаказанно забанен?
Может быть он начнет наконец-то задумываться о том, что некоторые вещи говорить женщинам нельзя! Ни про сиськи, ни про то, что она на фотке как падшая женщина (это уже про ваш форум), нельзя так себя вести. Однажды ему за это могут сломать нос! Или что похуже! Так что в следующий раз задумается над тем, что и кому говорить


По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

Сообщение отредактировал AnekS - Понедельник, 15.06.2009, 14:56
 
BaFДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:52 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
EXOAgent, smile

У тебя жена есть, или девушка, или подруга, а также мать?
Для тех, кто в танке - никто и никогда при мне не будет их оскорблять или пытаться обидеть.
А Металла забанили, по другой причине. Люди меняются, а в лучшую или в худшую сторону, чаще всего зависит от человека. Просто в любом случае, так высказываться он может в сторону Леандры или Снуппика, и даже в этом случае, мы подключимся к вопросу smile . Если, тебе, будет по барабану:) Уловил?

Ай, красава:::::::))))))))))) .

Quote (EXOAgent)
а остальным....относитесь ко всем так как бы вам хотелось чтобы все относились к вам.

Нее, Агент, как всегда в точку глядел::::::)))))) Я плакал.


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
EXOAgentДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:28 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Клан Exordium
Сообщений: 12
Награды: « 1 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 06.02.2008
БаФ мне понятно твое отношение к таким вопросам.Постом выше я высказал своё мнение,нравиться оно или нет,оно высказано честно и без лукавства. Но для примера скажу так "повел подругу в лес ,готовься что её покусают комары" я думаю ты поймешь что я хотел этим сказать.
Еще раз напишу что спорить я не собираюсь,у Металика есть свой ум и он сам сможет за себя постоять,решение по нему вы уже приняли....пусть будет так как есть. Вообщем всему клану еще раз огромный привет...плохо что по таким темам мне пришлось тут обьявиться. По меньше бы такого.


Сообщение отредактировал EXOAgent - Понедельник, 15.06.2009, 18:20
 
BaFДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:12 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья клана
Сообщений: 2901
Награды: « 13 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.12.2007
Quote (EXOAgent)
повел подругу в лес ,готовься что её покусают комары

Угу, я это знаю. Просто для камаров это чревато, апасными последствиями ::::::)))). И еще надо вести туда, где у камаров жало то выкручено через левое плечо smile .
Я тоже уверен, что ты понял, о чем я:).

А ты заходи просто так, мы тут вообще то просто по хорошему общаемся, и не с кем и не ругаемся, просто за себя всегда дружно встрям - как люди взрослые и адекватные. Даже я tongue


Пушистая Бизнес-Вумен:
Никаких премий за хорошую работу. А то получается, что за плохую работу - зарплата. Хорошая работа - это норма.
 
AnekSДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:16 | Сообщение # 56
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
Quote (EXOAgent)
ообщем всему клану еще раз огромный привет...плохо что по таким темам мне пришлось тут обьявиться. По меньше бы такого

и тебе привет ))) а чтобы такого было поменьше, ты к нам заходи почаще ))) Металлу там передай, чтоб не плакал, ибо это все делается ему во благо, только он еще пока этого не понял, к сожалению )
В данном случае лучше быть забаненным, чем закабаненным ))


По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

Сообщение отредактировал AnekS - Понедельник, 15.06.2009, 18:18
 
AnekSДата: Среда, 17.06.2009, 23:41 | Сообщение # 57
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
бан получил LENIN за многократные предупреждения по поводу мата, ника (...), и постоянный спор с админами. Поставила перманент, если захочет - здесь отпишется пускай, что все понял - разбаним. Не отпишется - до свидания ))

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
plitkinДата: Четверг, 18.06.2009, 01:38 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: « 2 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 02.04.2008
Прям "Good bye Lenin" получился...! smile
 
AnekSДата: Четверг, 18.06.2009, 13:34 | Сообщение # 59
Безумный ежик
Группа: Администраторы
Клан biaX
Сообщений: 2129
Награды: « 33 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 21.11.2007
)))... все равно мы верим, что Ильич жив...

По ночам в густом тумане бродит много всякой дряни,
Посмотри, в ночном тумане глазки ёжиков горят...

На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают.

 
БОБЕРДата: Четверг, 25.06.2009, 22:36 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Награды: « 5 »
Вручить:
Статус: Offline
Он с нами с 04.12.2007
banned player cccc srbija за aim.
И еще кого то за мат.


 
Форум » Команда клана biaX » Наши сервера » Забаненые на серверах.
Поиск:
Clan biaX © 2007-2024